Росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по стритболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тюменской области

На модерации Отложенный

Личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области принял участие в соревнованиях по стритболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона, организованных Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо».
На спортивной площадке встретились представители Росгвардии, МВД, МЧС и других структур.  В отличие от баскетбола,  в стритболе кольцо одно, зона игры ограничена половиной стандартного поля,  а количество участников в команде варьируется от 3 до 5 человек.

В этом виде спорта на первый план выходят индивидуальное мастерство и техника.   
Команда Росгвардии состязалась с серьезными соперниками и проявила мастерство и волю к победе, немного уступив другим спортсменам.  
Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин  поблагодарил организаторов спортивного праздника и подчиненных за популяризацию здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта среди личного состава.