Заместитель командующего Уральским округом Росгвардии проверил подразделения ведомства в Тюменской области

На модерации Отложенный

Заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Константин Зыков проверил подразделения территориального управления Росгвардии, дислоцированные в Тюменской области.

В ходе рабочей поездки заместитель командующего округом провел совещание, на котором заслушал доклады руководителя территориального управления Росгвардии полковника полиции Евгения Федоткина, его заместителей, начальников отделов и служб территориального управления о результатах служебно-боевой деятельности в текущем году, оперативной обстановке в регионе и готовности к выполнению задач.

Кроме того, состоялось плановое заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности с участием представителей МВД, прокуратуры и иных правоохранительных органов, органов государственной власти и частных охранных организаций.

Присутствующие рассмотрели важнейшие вопросы обеспечения безопасности, антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры, учреждений образовательной, социальной, медицинской и других сфер, а также выполнение служебных задач по охране общественного правопорядка в период проведения мероприятий с массовым прибытием граждан.

В пунктах постоянной дислокации ОМОН и СОБР Росгвардии заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации ознакомился с условиями службы и посетил подразделения вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

В завершении поездки полковник полиции Константин Зыков пожелал военнослужащим и сотрудникам успехов в службе, нацелив на качественное выполнение задач по предназначению, стоящих перед ведомством.