Миллионы японцев восстают против тиранического «пандемического договора» ВОЗ

На модерации Отложенный


Массовые протесты сотрясают крупные города Японии, поскольку люди восстают против планов своего правительства подписать Пандемический договор Всемирной организации здравоохранения.


Согласно опросам общественного мнения, миллионы японских граждан глубоко недовольны планами правительства ратифицировать договор, однако Токио дал понять, что пойдет дальше и продаст людей мировой элите, несмотря на их сопротивление.


По мнению японского народа, Договор ВОЗ по борьбе с пандемией подорвет японский суверенитет, позволяя мировой элите использовать кризисы в области здравоохранения, чтобы создавать законы и диктовать условия демократически избранным правительствам.


Клаус Шваб официально заявил, что демократия является устаревшей концепцией в коммунистическом обществе и выборы скоро будут отменены, и, похоже, он был настроен серьезно.

Однако японский народ не смиряется с изменническим предательством своего правительства.


13 апреля будет вписано в анналы современной японской истории, когда сотни тысяч патриотически настроенных граждан по всей стране собрались вместе, чтобы протестовать против планов своего правительства передать свой суверенитет мировой элите.


Протесты были сосредоточены на широкой оппозиции Договору ВОЗ о борьбе с пандемией, при этом растущая обеспокоенность по поводу «инфекционных заболеваний» и «общественного здравоохранения» стала мощным инструментом для беспрецедентного толчка к тому, что многие воспринимают как тоталитарное общество наблюдения.


Отчет Pharma Files : От шумных улиц Икебукуро до собраний в центральном парке Хигаси-Икебукуро, сам масштаб участия говорит красноречивее всяких слов об уровне гнева в Японии, поскольку правительство готовится продать людей мировой элите.


Организаторы стремились добиться явки в 100 000 протестующих, чтобы потребовать ответов на важные вопросы, такие как резкий рост избыточной смертности и отсутствие прозрачности в отношении побочных эффектов после прививок.


Протест не только выступил против потенциальных обязательных прививок, но и против предполагаемого злоупотребления органами здравоохранения и их связями с мировыми фармацевтическими компаниями, что отражает тревожное чувство бесправия среди населения.

Демонстранты раскритиковали отсутствие объяснений резкого увеличения избыточной смертности и потребовали ответственности и ясности в отношении жертв, связанных с вакцинами.


Выдающиеся ораторы, в том числе профессор Масаясу Иноуэ и исследователь современной истории Чикацу Хаяси, выступили с убедительными речами перед демонстрацией, обнажив тревожную динамику между глобальными органами здравоохранения и фармацевтическими повестками дня.

Профессор Иноуэ подчеркнул тревожную тенденцию использования нашего здоровья в качестве оружия в так называемой « третьей мировой войне»

Он призвал общественность сопротивляться введению генетических вакцин в свой организм , подразумевая, что значительная часть финансирования ВОЗ поступает от фармацевтических гигантов и частных психопатов, таких как Билл Гейтс.