Лавров: Столкновение с Западом будет неизбежным!

На модерации Отложенный

Посмотрел на биографию С.Лаврова. Одно о нём сказано честно, и с этим нельзя не согласиться и как-то упрекать его в этом: он курильщик и болельщик. А вот в основном у меня вопросы.

С министром иностранных дел С.Лавровым мы в мире стали одинокими. Против нас в ООН голосует более 122 стран. ( В СССР за нас было большинство стран, за нашу внешнеполитическую политику!")... Это же "провал" дипломатической политики Лаврова. Нет? В любой демократической стране, где есть оппозиция Власти, он бы был отправлен народом в отставку.

В  прошлый четверг, точнее, 4 апреля на круглом столе  в Дипломатической академии МИДа ,он рассуждал, как давно устаревший дипломат. Говоривший с аудиторией штампами, которые приемлет только необразованная, не мыслящая часть общества, граждан России.

Он себя  считает, патриотом. Но бессеребренник ли  он  в капиталистическом обществе РФ?

Достаточно спросить интернет о его родственниках, и  о том, как его уровень жизни отличен от уровня жизни простых граждан России, тех же самых пенсионеров.

Он вроде бы как бы тоже пенсионер. Но посмотрите на его денежное "довольствие" и материальное положение остальных граждан, в том числе пенсионеров России. Катастрофическая разница.

 Давным -давно Е.Фурцева выступал перед рабочими одного Московского завода. И один из работников спросил, Е.А,а какая у вас зарплата? Она честно призналась... Зал охнул. Рабочий сказал, а о чем с вами можно разговаривать... Фурцева покраснела и принесла извинения. С тех пор в СССР зарплаты чиновникам уменьшились в разы. Но, чтобы чиновники поддерживали Власть, им тайно  стали "доплачивать" еженедельно  т.н пайками. А сегодня С.Лавров даже не краснеет, когда рассуждает о Западе, в котором пролетариат живёт в разы нашего пролетариата. А наша страна по природным ресурсам. по территории самая богатая в МИРЕ. Разве не правители виноваты  в этом ? А кто же ещё? Запад что ли ?

Мнение. Суждение.