Место рождения терроризма Россия

На модерации Отложенный

После последних событий в России стало понятно что миграция из Средней Азии несет в себе угрозу терроризма, особенно если миграция из Таджикистана. Террористы убившие множество людей в,,Крокусе'' это простые таджики, вроде как на вид миролюбивые у кого то дети есть, на убийц террористов не тянут. Но за небольшие в принципе деньги устроили бойню убив множество народа. О чем это говорит, что любой таджик может стать террористом а их у нас миллионы.

Давайте попробуем разобраться в истоках этого явления. Скажу сразу в республиках Средней Азии жестко пресекаются любые признаки терроризма. Там нет хиджабов, там нет подпольных клубов ММА, там нет молельных домов, имеются мечети где исповедается традиционный Ислам. Помнится в Узбекистане были теракты все террористы были расстреляны. В Андижане было восстание его подавили жестко, стреляли на поражение без предупреждения если собирались больше двух человек.

Ну то есть там да и в Таджикистане тоже терроризма натерпелись, а в Таджикистане была еще и гражданская война, много жертв от исламистов, много жертв не только среди русских там и свои своих убивали. Во общем там зуб на террористов имеют и с терроризмом борются. Там пресекают любые признаки исламистской идеологии, а также ношения хиджабов, намазы на улицах и все прочее жестко пресекаются, там даже бороды брить заставляют отлавливают на улицах и ведут в парикмахерскую.

У Узбекистана и Таджикистана интересы в России чисто экономические, мигранты пополняют их бюджеты. Так откуда тогда берутся террористы, если оттуда едут простые таджики подзаработать. Да вот тут то в России они становятся террористами, здесь в России им крайне комфортно, здесь открываются молельные дома, там исповедают радикальный Ислам в котором мы Гяуры и нас надо убивать, а если погибнут они то попадут в Рай в объятия вечно девственных прекрасных Гурий.

То есть при попустительстве правительства России, у нас Западные спецслужбы ведут подрывную работу в стране через мигрантов.

Ну то есть у нас в России миллионы потенциальных террористов убийц готовых на все за небольшие деньги, причем идейно обработанных на борьбу с неверными, ну то есть с нами. Ну во общем в России идет война на два фронта, внешний на Украине и внутренний в России. Причем бои уже произошли, и самый кровавый это в,,Крокусе'' скорее всего это только начало.

Не понятно лоббисты миграции это просто жадные люди которые ищут какую то выгоды, или это агенты Запада у которого на них возможно есть компромат, или у них имеется какие то накопления там и их этим шантажируют здесь.

Вывод то какой: мигранты террористами становятся здесь в России, здесь их вербуют в молельных домах, обучают в клубах ММА под видом спорт состязаний, причем занимаются этим спецслужбы Запада и никто с этим не борется, а ведь здесь таится угроза территориальности России, ведь обострение в тылу может сказаться на операции СВО, и вообще миграция несет угрозу с непонятными последствиями, какие они будут мы не знаем.

Но попытки дестабилизации уже были, вернее разведка боем когда хотели на священном для православных месте построить мечеть, там помнится попытки беспорядков были но ситуацию как то разрешили. Смысл всего сказанного то что в республиках Средней Азии с терроризмом и всеми его проявлениями борются жестко, если что могут и расстрелять, а вот у нас в России им хорошо и комфортно и никто с ними не борется а даже наоборот.

В России жадность бизнеса который лоббирует интересы мигрантов несет угрозу государственности России но никто не даже не пытается увидеть в этой ситуации руку Запада который пользуется ситуаций для дестабилизации обстановки в России. Ну то есть трагедия,, Крокуса'' это лишь лишь разведка боем сам бой еще впереди.