Доктор, который сказал, что «не будет плакать на похоронах» непривитых, внезапно умер через 2 недели после вакцинации

На модерации Отложенный


Доктор, который раскритиковал противников прививок, умер после повторной прививки.

52-летний кардиолог, который хвастался, что не будет плакать на похоронах непривитых пациентов, умер во сне – всего через две недели после того, как ему сделали прививку от Covid.

Летом доктор Сохраб Лучмедиал атаковал «эгоистичных» людей, которые отказывались принимать укол.

«У тех, кому не сделают прививку по личным причинам – по каким бы то ни было – я не буду плакать на похоронах», – написал доктор Лутчмедиал в июле в Твиттере.


Thegatewaypundit.com сообщает: Доктор неожиданно скончался 8 ноября – всего через две недели после того, как 24 октября ему сделали третий укол.

Сохраб получил свою третью прививку от Covid 24 октября, согласно сообщению в Facebook.

По данным канадских СМИ, друзья, семья и коллеги доктора Лучмедиала потрясены его внезапной смертью.

CBC News  сообщило :

По словам коллег, скончался известный кардиолог Нью-Брансуика, оставив после себя большой пробел в системе и обществе.

Доктор Сохраб Лутчмедиал более 20 лет посвятил Кардиологическому центру Нью-Брансуика и уходу за пациентами, страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями, говорится в заявлении сотрудников Кардиологического центра Нью-Брансуика.

«С глубокой печалью мы сообщаем о внезапной и неожиданной смерти коллеги, друга, отца, партнера и вдохновляющего духа», — говорится в заявлении.

Lutchmedial умер в понедельник во сне в своем доме в Сент-Джоне, сообщил Жан-Франсуа Легаре, руководитель кардиохирургического отделения Кардиологического центра Нью-Брансуика. Ему было 52.