Американское онкологическое общество: «Лечение пациентов наносит вред планете – их следует оставить умирать»

На модерации Отложенный


Американское онкологическое общество заявляет, что лечение пациентов наносит вред планете

Американское онкологическое общество (ACS) предупредило, что лечение онкологических больных вредно для планеты, поскольку «углеродный след» многих процедур слишком велик.


С 2020 года вся мировая элита начала продвигать идею о том, что лечение рака оказывает сильное «климатическое воздействие».


18 мая 2020 года  CA: Cancer Journal for Clinicians , журнал ACS, опубликовал разжигающую панику «научную» статью, предупреждающую о том, что лечение рака способствует «антропогенному глобальному потеплению».



Slaynews.com сообщает: Эти заявления продолжались в течение чуть более трех лет с момента публикации этого исследования.

Однако в настоящее время Соединенные Штаты  страдают  от  загадочной нехватки  фармацевтических препаратов для лечения рака.

По данным ACS, в 2020 году «углеродный след лечения рака» стал слишком большим.

ACS утверждает, что попытки избавить пациентов от этой болезни грозят ускорить якобы антропогенное «изменение климата».

Сейчас, в 2023 году, либо прогнозируемо, либо намеренно, наблюдается загадочная нехватка обычных лекарственных инструментов, которые врачи-онкологи используют для лечения пациентов.


До дефицита некоторые врачи-онкологи также жаловались, что лечение наносит ущерб окружающей среде.

Является ли все это всего лишь одним большим странным совпадением, или же изначально планировалось обвинить современную медицину в планетарном потеплении и одновременно постепенно прекратить лечение рака под предлогом того, что лекарств от рака больше не хватает для лечения всех?


Марк Морано из  Climate Depot  вмешался в этот вопрос, отметив, что это, по меньшей мере, странно, что такие вещи, как анестезия и лекарства от рака, внезапно оказались под прицелом для уничтожения толпой сторонников «глобального потепления».

Что касается анестезии, они прямо пытаются запретить определенные ее виды, которые якобы сильнее всего влияют на климат, но что касается лекарств от рака, их внезапно становится недостаточно, и они не попадают в онкологические клиники.


The Lancet  недавно опубликовал исследование о нехватке лекарств от рака и о том, как это повлияло на лечение рака.

В частности, дефицит химиотерапевтических препаратов в Соединенных Штатах достиг минимума за последние три десятилетия.

Дефицит сейчас находится на таком уровне, что эксперты называют ситуацию «кризисной точкой».

Около 100 000 пациентов в настоящее время больше не имеют доступа к химиотерапевтическим препаратам, как это было раньше.

Корпоративные СМИ, такие как  Politico  и  PBS News,  предупреждают, что и врачам, и пациентам все чаще приходится делать трудный выбор относительно того, что делать в качестве альтернативы.


В больницах и онкологических центрах по всей стране заканчиваются два основных инъекционных противораковых препарата: карбоплатин и цисплатин.

Тем временем Politico просто празднует этот дефицит, публикуя заголовки, в которых говорится: «Могут ли больницы превратиться в машины по борьбе с изменением климата? Внутри «озеленения» американского здравоохранения».

Поскольку «зеленый» обычно означает «античеловеческий», мы можем только предположить, что под «озеленением» здравоохранения они подразумевают то, что у пациентов останется все меньше вариантов лечения.


В результате все больше из них умрет, что еще больше «озеленит» планету, оставив в живых меньше людей.

Также происходит смена власти благодаря новым разрешениям Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на импорт лекарств от рака из коммунистического Китая, который все чаще производит лекарства для Америки.

Другими словами, еще одна американская промышленность передается на аутсорсинг одному из крупнейших политических врагов страны.

Все это, похоже, направлено на дальнейшее ослабление экономического статуса Америки и одновременное укрепление экономического статуса коммунистического Китая.

И все это делается под предлогом «борьбы с антропогенным изменением климата».