Нацболы в Петербурге провели акцию с требованием ужесточения миграционной политики

На модерации Отложенный

Сегодня активисты петербургского отделения партии "Другая Россия Э. В. Лимонова" провели акцию против завоза в РФ масс мигрантов из Средней Азии и Закавказья. Возле управления МВД по делам миграции в Санкт-Петербурге (Кирочная ул, д.4) был выставлен стенд с фотографией одного из террористов из "Крокус-сити холла" и подписью "лицо миграционной политики России". Четверо молодых людей развернули флаги, раздавали листовки прохожим и зачитали обращение с требованиями привлечь к ответственности вице-премьера Марата Хуснуллина, олигархов Араза и Эмина Агаларовых, главу МВД Владимира Колокольцева как ответственных за беспредел, происходящий в данной сфере.

image

Они скандировали лозунги:


Нелегальная миграция убивает!
Смерть украинским террористам!
Пока нам угрожают разжиганием, они нас жгут!
Россия – всё, остальное – ничто!

1

Задержаны двое нацболов - Илья Степанов и Артём Мороз.

Текст обращения:

КТО СПОСОБСТВУТ ТЕРАКТАМ В РОССИИ?

Теракт в "Крокус-сити" стал самым кровавым в истории нашей страны. И мы знаем, кто за ним стоит.

Во-первых, киевский преступный режим.

Во-вторых, Запад, который его покрывает и настраивает на бесконечную войну с Россией.

2

Однако есть вопрос, откуда в нашей стране вообще берутся орды криминальных мигрантов? Ответ прост - чиновники из Кремля и правительства, олигархи организуют завоз этих людей в страну. Особенно старается вице-премьер Хуснуллин. Больше мигрантов требует хозяева сгоревшего "Крокуса" Агаларовы. Хочет ещё бабла нагрести! Использование дармового труда приезжих рабов, которые и по-русски часто не говорят, создает идеальную почву для вербовки террористов. Ну а Управление по вопросам миграции МВД, из ведомства г-на Колокольцева, спокойно выдает разрешение на въезд всем подряд.

Киев, Запад, и госкапитализм – трехголовый змей, атакующий Россию. Пересмотр ублюдочной миграционной политики является залогом выживания страны.

Требуем:

- Ужесточить миграционное законодательство;
- Упразднить криминальные национальные диаспоры;
- Привлечь к ответственности Хуснуллина, Агаларовых, Колокольцева и других.

РОССИЯ - ВСЁ, ОСТАЛЬНОЕ- НИЧТО!

Партия "Другая Россия Э.В. Лимонова"