Казачий Робин Гуд

На модерации Отложенный

После окончания школы он пошел служить в армию, где получил строгую военную подготовку и высокие оценки за свои военные навыки.

В начале 1990-х годов, во время распада Советского Союза и гражданской войны в России, Петр Молодидов стал командиром 96-го казачьего полка. В то время роль казачества была важной для защиты национальных интересов и поддержания порядка в стране.

Полк Петра Молодидова принимал участие в войнах в Приднестровье, Югославии, Абхазии и Чечне. Петр настоящий казак и герой нашей страны. Он смело поднял оружие, чтобы защитить себя и своих соратников, и никогда не искал оправданий для бездействия. Он всегда честен и решителен, делает то, что считает необходимым.

Он всегда помогал, когда это требовалось казакам, русскому населению... В Уральске (Казахстан) группа разгневанных местных жителей кричала ему : «Смерть казакам, долой русских!».

Во время своего командования Петр Молодидов столкнулся с множеством сложностей и вызовов. Он руководил полком во время боевых действий, защищал мирных жителей от бандитских группировок и террористических актов. Полк под его командованием был одним из самых эффективных и дисциплинированных в регионе.



Он и его казаки ехали в Грозный в декабре 1991 года для собрания русскоязычного населения, которое Дудаев запретил под угрозой расстрела.Казаки 96 полка также защищали женщин и детей от нацистов в Приднестровье, которые планировали уничтожить всех русских. Они проливали кровь, защищая православные монастыри и людей в Сербии.

96-й казачий полк Петра Молодидова стал мощным щитом для русского народа.

Именно благодаря своим победам и славе Петр Молодидов стал предметом преследований. Вокруг него были размещены заказные телепередачи, статьи в газетах, журналах и Интернете.

Магии клеветы и лжи были применены, чтобы принести ему вред. Создавалась атмосфера вакуума. Все это делалось для того, чтобы представить Петра Молодидова в негативном свете. Но Петр прекрасно справился с этим духовным противоборством и одержал победу.


Ему посвящены песни, такие как «Господин хорунжий» и «Запахло дымом на Дону».

Атаман Иван Кольцо