Драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» произошла в Краснодарском крае

На модерации Отложенный

В Краснодарском крае произошла драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» и пассажиров. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

«Уральской транспортной прокуратурой в СМИ выявлена публикация о конфликте экипажа самолета «Уральских авиалиний» и пассажиров в Краснодарском крае», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

Были организованы надзорные мероприятия, по результатам которых будет произведена оценка действий экипажа. Позднее в прокуратуре добавили, что инцидент произошел в аэропорту Сочи.

«В авиакомпании инициировали проведение служебного расследования по данному инциденту. До момента его завершения кабинный экипаж этого рейса будет отстранен от полетов», — сообщила «Известиям» пресс-секретарь «Уральских авиалиний» Вера Гасникова.

Ранее, 3 февраля, сообщалось, что трое нетрезвых пассажиров авиарейса Санкт-Петербург – Екатеринбург устроили дебош в самолете «Уральских авиалиний». Кроме того, они продолжили дебош и в автобусе, который вез их до здания аэропорта в Екатеринбурге. Там они начали драку, из-за чего остальные пассажиры были вынуждены покинуть транспорт и выбежать на летное поле.