Индустрия коммерческих авиаперевозок захвачена глобалистской элитой, которая полна решимости поставить отрасль на колени

На модерации Отложенный

Индустрия коммерческих авиаперевозок была захвачена глобалистской элитой, которая полна решимости поставить отрасль на колени в рамках плана Повестки дня для человечества до 2030 года.



По словам осведомителей отрасли, именно внутренний саботаж ответственен за волну катастрофических инцидентов в воздухе и на взлетно-посадочных полосах по всей Америке, при этом заявленная цель состоит в том, чтобы разрушить отрасль изнутри, подорвав доверие общества к полетам.


Но вам не обязательно верить мне на слово. Поскольку самолеты продолжают отклоняться от взлетно-посадочной полосы, колеса отваливаются при взлете, возгорание двигателей в воздухе угрожает жизни пассажиров, а заглушки дверей кабин вылетают, пришло время прислушаться к тому, о чем нас предупреждают смелые информаторы из отрасли.



Прежде чем мы углубимся, нажмите кнопку подписки, если вы еще этого не сделали, и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы поддержать канал и стать частью нашего растущего сообщества единомышленников.


Как обычно, элита не теряет времени даром, планируя обрушить на человечество новый ад. Элита полна решимости лишить нас возможности выезжать за пределы будущих 15-минутных городов, и лишение права владеть автомобилями и летать на самолетах является центральным в их планах.

Подготовка к тоталитарному захвату власти элитой идет полным ходом, и если вы были внимательны, вы уже можете увидеть доказательства заговора повсюду, куда бы вы ни посмотрели.


Возгорание двигателя в воздухе, когда-то столь же редкое, как куриные зубы, теперь происходит почти еженедельно. Это кадры с рейса United Airlines, которому пришлось совершить вынужденную посадку в Техасе через несколько минут после взлета, когда в одном из его двигателей началось пламя.

Это был второй пожар в двигателе Боинга в США в этом году, после того как в январе над Майами загорелся двигатель Боинга 747.


Когда пассажирские самолеты Boeing United Airlines не загораются, у них теряют колеса. Этот Боинг 777 потерял колесо во время взлета в Сан-Франциско в прошлом месяце, раздавив при этом несколько автомобилей.


Раньше такие несчастные случаи были немыслимы. Авиационная отрасль управлялась строго, отраслевые правила были незыблемыми, а инженеры и летный экипаж отбирались с учетом их высокого профессионализма.

Теперь, когда самолеты продолжают страдать от невероятно опасных проблем, таких как отказ шасси Boeing 737 MAX 8 в межконтинентальном аэропорту Хьюстона, пришло время спросить, что, черт возьми, происходит на самом деле.


Познакомьтесь с Джоном Барнеттом, бывшим менеджером по контролю качества в Boeing.

Барнетт проработал в Boeing более 30 лет, прежде чем уйти на пенсию в 2017 году и предупредил, что авиационная отрасль «намеренно саботируется элитами».

В марте Барнетт находился в Чарльстоне, давал показания в связи с продолжающимся судебным разбирательством с Boeing, обвиняя компанию в умышленном саботаже собственных самолетов, а также в «очернении его личности и препятствовании его карьере», потому что он осмелился призвать их к этому.


По мнению Барнетта, мировая элита превратила DEI и прославление посредственности в оружие для ведения войны с Америкой и западным миром, и первой жертвой станет авиационная отрасль.

К сожалению, о Джоне Барнетте мы больше ничего не услышим.

Несмотря на то, что до того, как он начал давать показания против Боинга, он сообщил миру, что он не склонен к самоубийству, он был найден мертвым от очевидного огнестрельного ранения, нанесенного самому себе, сразу после начала дачи показаний.


Скептически настроенные пользователи социальных сетей задаются вопросом, мог ли г-н Барнетт стать жертвой корпоративного убийства.

«Совершенно нормально», —  заметил  Колин Рагг на X, а комментатор Элайджа Шеффер также  написал : «Совершенно НЕ подозрительно».


По показаниям Барнетта, мы пока ничего не видели. Элита только начинает свою деятельность, и вскоре все станет очень сумасшедшим и очень быстрым. Какова их конечная цель?

Несмотря на то, что мировая элита читает обычным людям лекции об их углеродном следе, они чувствуют себя оправданными, управляя своими парками частных самолетов по всему миру.


Гейтс недавно рассказал Би-би-си, что он является частью решения проблемы изменения климата, поэтому его полеты по всему миру на частных самолетах оправданы, в то время как нормальные люди вынуждены жить в 15-минутных городах без свободы передвижения.

В прошлом году Гейтс облетел Европу и Австралию на борту своего роскошного частного самолета стоимостью 70 миллионов долларов, читая людям лекции об изменении климата и приказывая им прекратить летать на самолетах.


Но люди не слушали. Им нравится свобода, и они чуют лицемерие за милю.

Теперь элита находит новый способ запретить обычным людям летать и ограничить их 15-минутными городами, где нам нужно будет подавать заявку на разрешение покинуть обозначенные ими зоны.


Мы знаем, что глобалистская элита подписала Повестку дня ООН на XXI век, которая призывает к созданию «дикой природы» и концентрации населения в специально отведенных районах. И мы знаем, что Клаус Шваб продвигает концепцию города за 15 минут.

Концепция «15-минутного города», подразумевающая наличие всех необходимых удобств в нескольких минутах ходьбы, езды на велосипеде или общественном транспорте от дома, стала мощным инструментом для #городских планировщиков.

— Всемирный экономический форум (@wef) , 15 декабря 2022 г.

По словам немецкого депутата Европарламента Кристины Андерсон, глобалисты планируют загнать массы в так называемые 15-минутные города, которые по сути будут служить тюрьмами для контролируемого населения.

Как объясняет Андерсон, паспорт вакцины против Covid был пробной версией системы социального кредитования, которая будет интегрирована в эти тюрьмы под открытым небом.


Поскольку либералы с широко раскрытыми глазами продолжают стекаться в первые 15-минутные города Америки, стоит высказать предупреждение.

15-минутные города перейдут от «разве это не удобно?» на «почему ты хочешь поехать куда-то еще?» на «ваше разрешение не позволяет вам покинуть зону 17» очень, очень быстро.

Те, кому удалось увидеть этот план, срочно строят планы побега от общества.


Миллиардеры-глобалисты, включая Марка Цукерберга и Джеффа Безоса, срочно строят огромные подземные бункеры, а Илон Маск предупредил, что на горизонте маячит нечто грандиозное. Еще неизвестно, понимает ли он, насколько низко готова опуститься элита.


Здесь, в «Голосе народа», мы стремимся сделать все возможное, чтобы разоблачить преступления мировой элиты, но мы не можем сделать это в одиночку. Подпишитесь на канал , распространяйте это видео повсюду и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы получать эксклюзивный контент без цензуры. Я надеюсь увидеть вас там.