Терпеть больше нельзя. Русские требуют наказания для таджикских нелюдей

На модерации Отложенный


Таджики, устроившие расправу над русским школьником, смеются и улыбаются в зале суда. Обвиняемые ещё и надели футболки с особым принтом. В Челябинске проходит суд над мигрантами из Таджикистана, которые зарезали русского школьника.

Обвиняемые чувствуют себя уверенно, улыбаются и смеются прямо в зале суда. Год назад группа из семи уроженцев Таджикистана, в которую входили братья Джалиловы и их старший брат Миров, устроили массовую драку у ТРК "Космос" с русскими парнями. При этом мигранты принесли с собой ещё и холодное оружие.



 Поняв, что дело может закончиться плохо, русские парни начали отступать.

Один из них, 17-летний школьник, чуть отстал. Миров схватил потерпевшего за одежду, развернул и неустановленным ножом нанёс не менее двух ударов по туловищу потерпевшего, - сообщил прокурор.

 Уже раненого парня нелюди безжалостно били палками и руками по голове и телу, рассказывается в материалах дела. Он уже перестал сопротивляться и согнулся, закрывая сердце, а изверги всё продолжали. Потом они бросили мальчишку одного и убежали, не вызывая скорую. Парень умер на месте.

Виновников быстро вычислили, но даже год спустя они не чувствуют ни капли раскаяния. Напротив, они улыбаются и смеются на суде. Вдобавок обвиняемые надели на себя футболки с принтом "Sabr", что в Исламе означает терпение при исполнении религиозных обязанностей и воздержании от запретного. Учитывая обстоятельства, подобное выглядит как издевательство.