Штаты США подписывают договор ВЭФ о распылении химтрейлов, которые навсегда закроют Солнце

На модерации Отложенный


Всемирный экономический форум в Давосе приказал послушным штатам США выбрасывать аэрозоли в атмосферу, чтобы заблокировать солнце для «борьбы с изменением климата» - и, как мы видели, когда Клаус говорит «прыгай», скомпрометированные мировые лидеры спрашивают, насколько высоко.

Всемирный экономический форум в Давосе приказал послушным штатам США распылять аэрозоли в атмосферу, чтобы заблокировать солнце для «борьбы с изменением климата» – и, как мы видели, когда Клаус говорит «прыгай», мировые лидеры спрашивают, насколько высоко.


Да, элита только что раскрыла, что участвует в секретном геоинженерном проекте, включающем химтрейлы, о котором молчали десятилетиями, потому что они боялись, что общественность восстанет против них.


А что, если я скажу вам, что здесь настоящий заговор? А что, если я скажу вам, что ведущие средства массовой информации все еще пытаются скрыть правду о том, кто на самом деле замешан в этом и что происходит на самом деле?



Прежде чем мы углубимся, подпишитесь на канал , если вы еще этого не сделали, и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals.


На протяжении десятилетий правительство и основные средства массовой информации утверждали, что химтрейлы — это теория заговора, и мы не должны верить тому, что видим собственными глазами.


Даже когда самолеты с химтрейлами были пойманы на месте преступления, когда они выключали свои распылители после того, как доставили полезную нагрузку, нам говорили верить, что контрольные химтрейлы в небе были не чем иным, как следами от двигателей.

Они действительно думают, что мы глупы.

Но, к несчастью для основных средств массовой информации, так называемые теоретики заговора снова оказались правы, и средства массовой информации вынуждены съесть галстуки.


На прошлой неделе с палубы списанного авианосца в заливе Сан-Франциско исследователи из Вашингтонского университета начали запускать в атмосферу триллионы модифицированных частиц соли, чтобы заблокировать попадание солнечного света на Землю.

Кто дал им разрешение закрывать солнце? Это точно были не мы, люди. С нами даже не проконсультировались.

Элита признала, что не объявила об этом невероятно рискованном эксперименте с химтрейлами, чтобы «избежать негативной реакции общественности».


Другими словами, это не теория заговора с химтрейлами. Это по определению заговор . Элита сговорилась сохранить этот эксперимент в секрете.

Согласно сообщению New York Times , секретность была основана на опасениях, что, если бы общественность узнала весь масштаб происходящего, «критики попытались бы их остановить».

Это чертовски преуменьшение. На самом деле, если бы общественность знала, чем занимается мировая элита за кулисами, она бы раскачивалась на фонарных столбах.

Как обычно, элита обращается с людьми как с морскими свинками, потому что считает, что у них есть данное Богом право экспериментировать с нашим здоровьем и благополучием.


The Scientific American предупреждает , что искусственное создание облачного покрова «может неясным образом изменить погодные условия и потенциально ограничить продуктивность рыболовства и ферм».

Даже Гринпис скептически относится к этой идее, заявляя, что последствия этого могут быть катастрофическими.

Грег Голдсмит, заместитель декана по исследованиям и разработкам Университета Чепмена, предупреждает:

«История показала нам, что когда мы вмешиваемся в изменение природы, всегда возникают очень серьезные непредвиденные последствия».


Звучит ли это кому-нибудь естественно? Нет. Это не естественно. Это не природа. Оно спроектировано от начала до конца, освещается средствами массовой информации и служит интересам мировой элиты.

Ничто из этого не должно вызывать удивления, когда вы узнаете, что в проекте участвует Билл Гейтс.

Ведущим средствам массовой информации было приказано скрыть этот факт, но Гейтс был вовлечен в заговор с целью заблокировать солнце с самого начала без консультаций с общественностью.


Гейтс обратился к Арману Нойкермансу, инженеру из Кремниевой долины, который ранее работал в Xerox над разработкой сопла для распыления частиц чернил для принтеров, и попросил его разработать сопло промышленного размера для распыления модифицированных солевых аэрозолей в атмосферу.

Инженер получил от Гейтса инвестиции в размере 300 000 долларов на разработку сопла. Наконец, после нескольких фальстартов, технология была готова в прошлом году.

Так что у нас это. Проект, начавшийся с инвестиций Билла Гейтса, теперь распыляет химикаты в атмосферу с целью блокирования солнечного света для борьбы с изменением климата.


И сделали это тайно, чтобы избежать негативной реакции общественности.

Конечно, ведущие средства массовой информации на протяжении десятилетий так и не извинились за распространение фейковых новостей о химтрейлах. Их аудитории настолько успешно промыли мозги, что они даже не хотят слышать правду.

CNN: Мы лгали вам.

Зрители CNN: Нет, мы не заметили.

– redpillbot (@redpillb0t) 8 апреля 2024 г.

По данным BBC , которая десятилетиями отрицала существование химтрейлов, теперь химтрейлы должны быть официально признаны «новым типом облаков» в Международном атласе облаков. 

Мы не можем позволить этому стать новой нормой.


А для тех, кто говорит: «Это территория шляп из фольги», что, если я скажу вам, что у нас есть все необходимые доказательства, чтобы доказать, что правительство и основные средства массовой информации на протяжении десятилетий лгали общественности об операциях по засеиванию химических облаков?


Педагог и активистка Пегги Холл обнаружила документы правительства США, датированные более чем 50-летней давностью, свидетельствующие о том, что правительство признало, что манипулировало погодными явлениями, включая ураганы, ради собственной выгоды.

Согласно документам, министерство военно-морского флота и ведомство ВВС вместе с General Electric совместно работали над манипулированием ураганами.


Если бы они делали это за кулисами более 50 лет назад , представьте, что они делают сейчас.

Информация, подобная разорвавшейся бомбе, была обнаружена Холлом в статье, опубликованной General Electric под названием « История проекта Cirrus с 1947 по 1952 год» , которая представляла собой исследование того, как модификации облаков могут влиять на ураганы.


Зачем правительству пытаться манипулировать погодой?


Холл говорит, что цель правительственных манипуляций с ураганами и лесными пожарами состоит в том, чтобы вселить страх, неуверенность и создать трудности в определенных населенных пунктах с целью получения контроля над людьми с помощью FEMA и федерального финансирования.

Оказывается, в практике засева облаков серебром и йодидом свинца нет ничего нового .

Во время войны во Вьетнаме американские военные проводили геоинженерные изменения погоды в качестве стратегии, чтобы замутить дороги снабжения на тропе Хо Ши Мина, вызвав дождь засевом облаков.


Программа химического изменения погоды проводилась из Таиланда над Камбоджей, Лаосом и Вьетнамом и предположительно спонсировалась тогдашним госсекретарем Генри Киссинджером и ЦРУ.


Затем, в 2017 году, мейнстрим, наконец, догнал то, что так называемые «теоретики заговора» знали на протяжении десятилетий.

Манипулирование погодой превратилось из «теории заговора» в общепринятую реальность, когда Конгресс провел свои первые слушания по «геоинженерии», на которых подкомитет Палаты представителей США по окружающей среде и подкомитет по энергетике обсуждали, как правительство тайно контролирует погоду.


А в ноябре 2022 года администрация Байдена незаметно обмолвилась о том, что они работают над спорным планом солнечной геоинженерии в сговоре с Биллом Гейтсом.


«Голос народа» был одним из немногих независимых СМИ, сообщавших о заговоре элиты в области геоинженерии, и мы подвергались критике со стороны проверяющих факты и насмешкам со стороны основных средств массовой информации за то, что мы осмелились сказать правду.

Перенесемся на несколько лет вперед, и теперь каждый может увидеть своими глазами, что мы были правы, и что основные средства массовой информации, как обычно, занимались психологической спец-операцией, чтобы ввести массы в заблуждение.


Здесь, в «Голосе народа», мы полны решимости продолжать разоблачать преступления мировой элиты, но нам нужна ваша помощь. Подпишитесь на канал , расскажите о нас своим друзьям и родственникам и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы получать эксклюзивный контент без цензуры. Мы не сможем сделать это без вас.