Пугачева извинилась перед таджикской певицей за действия силовиков в отношении стрелявших в Крокусе

На модерации Отложенный



Манижа, уроженка Таджикистана, представлявшая РФ на «Евровидении» в 2021 году и скатившаяся в тотальную русофобию, опубликовала видеообращение из-за опасений, что последствия теракта в «Крокус Сити Холле» обрушатся на таджиков и жителей Центральной Азии.

  Манижа, уроженка Таджикистана, представлявшая РФ на «Евровидении» в 2021 году и скатившаяся в тотальную русофобию, опубликовала видеообращение из-за опасений, что последствия теракта в «Крокус Сити-2


Манижа давила из себя жалость как могла, вспомнила свою бабушку из Душанбе, которая умерла 14 лет назад. «И последние несколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром. А ещё я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся её. А ещё я рада, что она не видела ту зверскую ночь, не видит, как в ответ на вопиющее зверство законом является публичная пытка», — говорит она в запрещённой соцсети.

  Манижа, уроженка Таджикистана, представлявшая РФ на «Евровидении» в 2021 году и скатившаяся в тотальную русофобию, опубликовала видеообращение из-за опасений, что последствия теракта в «Крокус Сити-3


«Не травите таджиков», — призывает певица.

Минуточку. А кто-то травит таджиков? Пока что мы видели только, что они сделали в Крокус Сити холле.

Никакой травли таджиков и не видать. Так же как не видно сводок о том, что на таджиков напали, таджиков избили, обокрали, к таджикским детям кто-то подошёл с сексуальными домогательствами или удовлетворяет на их глазах свои сексуальные потребности.

Потому что такого нет. А вот в обратную сторону — сколько угодно, ежедневные сводки.

Так что таджики у нас очень неплохо себя чувствуют. Русофобка Манижа может не стараться кого-то разжалобить.

Но вишенкой на торте стал комментарий под её видео.