Олимпиада не-Леммингов

На модерации Отложенный

Легендарный шведский спортсмен Эрик Вальдемар Лемминг был чемпионом трех Олимпиад. Он специализировался на метании копья, но метал и молот, и диск, толкал  ядро, прыгал с шестом, прыгал тройным прыжком  и в длину.  За свою карьеру Лемминг установил  пять  рекордов мира в метании копья. В остальных видах спорта Лемминг показывал хорошие результаты, чаще всего ниже 10 места не опускался.

 Официальная Олимпиада будет проходить в июле этого года. А вот неофициальная идет уже третий год. И соревнуются в ней спортсмены в разных видах спорта. Но Леммингов вреди них нет, поэтому выявить победителей сложно.

 Путин, например, силен в самбо.  

е

Макрон вскричал: «Я тебя побежду, то есть победю!»  И вышел на ринг в боксерских перчатках

Олаф Шольц решил посоревноваться в забеге на длинную дистанцию, но не смог. Споткнулся,  упал и ударился  почему-то лицом об землю.


Ну а Зеленскому же нельзя отставать от Европы, но со спортом у него проблемы. Парниша не растерялся и воскликнул: «Да я вас всех переиграю, только деньжат подкиньте!»

Глядя на такие соревнования   премьер- министр Италии Джорджи Мелони сначала принялась иголку в куколку втыкать, а потом и вовсе накрылась пиджаком, дескать, я в домике!

Интересно, кого олицетворяет в сознании бедной Мелони розовая куколка?

Поведение Мелони на дебатахПоведение Мелони на дебатах

Посмотрел на весь этот цирк глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель и заявил 21 марта на саммите в Брюсселе о том, что Европейский союз не является стороной конфликта на Украине и не собирается отправлять своих граждан «умирать за Донбасс». «Мы не должны преувеличивать, война не неизбежна. <…> Мы живем мирно, мы поддерживаем Украину. Мы не часть этой войны»

Все слышали? Соревнование игроков, занимающихся разными видами спорта,  не получается. Украина со своим Донбассом Европе не интересна, потому что обитателям сада абсолютно все равно кто будет им поставлять уголь и металл. А эти  соревнования вот тетечек-правителей с ума сводят. Мужики пока падают, но встают.

 Пора заканчивать соревнования, пока фугасная бомба не прилетела.