56-летняя Памела Андерсон показала себя без макияжа и ретуши

На модерации Отложенный

Памела Андерсон, известная актриса, звезда сериала "Спасатели Малибу" и модель Playboy, стала украшением обложки журнала CR Fashion Book. В новом номере 56-летняя знаменитость предстала в естественном образе, демонстрируя безупречную фигуру и отсутствие следов пластической хирургии.

На обложке Памела позирует в прозрачном комбинезоне Attico и мюлях молочного оттенка от Schiaparelli. Ее волосы распущены, а макияж выполнен в нюдовых тонах с акцентом на белые ресницы. Столь смелый выбор образа отражает ее желание показать себя миру настоящей, без прикрас и фотошопа.

Андерсон не стесняется своего возраста и внешности. Она регулярно появляется на публике без макияжа, демонстрируя, что красота бывает разная и не обязательно укладывается в принятые стандарты.

Актриса не боится делиться своей историей, личным опытом и уязвимостями. "Я почувствовала, что мне действительно нужно поделиться тем, кем я была, кто я есть, и это дало мне такое ощущение свободы!" - сказала Андерсон в своем интервью для CR Fashion Book.

В последние годы Памела Андерсон активно выступает за права животных, борется с насилием и экологическими проблемами. Она также является веганом и выступает против использования кожи и меха в модной индустрии.

В 2023 году Андерсон выпустила мемуары под названием "Love, Pamela", в которых откровенно рассказала о своей жизни и карьере. Книга стала бестселлером и получила положительные отзывы критиков за честность и вдохновение.