Кравченко рассказала о Садальском: «Есть города, в которые его вообще не пускают»

На модерации Отложенный

Источник фото: @stas.sadalskiy

Источник фото: @stas.sadalskiy

Актриса Татьяна Кравченко сожалеет, что не подала в суд на коллегу Станислава Садальского за клевету, пишет starhit.ru. 

Напомним, что в минувшем году Садальский публично уличил актрису в злоупотреблении горячительными напитками. Он заявил, что Кравченко запила, из-за чего не явилась на спектакль, подставив таким образом труппу.  

Сегодня Кравченко клянет себя за то, что согласилась работать со скандалистом в одной постановке. 

«Меня уговорили — давайте попробуем. Вот, попробовали. Меня подкупила пьеса. Сейчас на стариков мало пишут, а тут такая хорошая пьеса была — спившаяся актриса, бывшая звезда. И бывшим звездам предлагают сыграть антрепризу. Так мы и не сыграли эту историю, потому что он вне текста нес безумную отсебятину. Там от пьесы вообще ничего не осталось. Садальский всегда таким был, но я терпела, сколько могла, потому что деньги же всегда нужны», — рассказала 70-летняя актриса. 

Садальский обо всех пишет гадости

Звезда сериала «Сваты» также сказала, что Садальского недолюбливают зрители.

Спектакли с его участием не пользуются популярностью, заявила актриса. По ее словам, в некоторые города Садальского вообще не пускают, потому что он такое несет со сцены. Кравченко упомянул, что с Таней Васильевой Садальский тоже расстался со скандалом. По ее мнению, актеру отдыхать уже надо. Садальский обо всех пишет гадости, сказала актриса. 

Однажды ему сделал замечание Николай Цискаридзе, который спросил его, зачем он пишет ложь. 

Сам Садальский признавался: «Мне рейтинги нужны, я на этом зарабатываю».