"Опять не та дверь": Первый же концерт Киркорова после отмены обернулся скандалом

На модерации Отложенный


Едва отгремели страсти по голой вечеринке Анастасии Ивлеевой, певец Филипп Киркоров съездил в Донбасс, а затем, будто бы ничего и не было, прошёлся по нескольким ток-шоу федеральных каналов. Так артист, очевидно, показал, что ему больше ничего не угрожает…

Но одним ток-шоу Филипп Бедросович не ограничился. Накануне состоялся его первый концерт в Москве после отмены. Нет, не сольный. Пел Киркоров в дуэте с Николаем Басковым на шоу в честь Международного женского дня. Впрочем, журналистов интересовали не песни артиста, а его умение выходить сухим из воды. Так было всегда – и после нападений на людей, и после топтания креста на концерте. Казалось, что голая вечеринка в дни, когда люди "за ленточкой" отстаивают правду, станет финальным аккордом. Но нет. Не случилось.

А это Филипп с "боевым товарищем" - Николаем...

Киркоров спел для дам в зале лишь пару песен – сначала сольно, затем с Басковым. Причём Николая он назвал своим "боевым товарищем", а тот заверил, что женщины, услышав сладкий голос Филиппа, немедленно "почувствуют счастье". А Киркоров, мол, ответит им взаимностью – подарит "безграничные любовь и обаяние".

Впрочем, большой взаимности не произошло. Едва зритель понёс цветы на сцену, Киркоров подозвал охрану и попросил собрать букеты. Чтобы не мешали.

Примерно также Филипп пообщался с прессой. В пуле, кстати, были и корреспонденты Царьграда. Однако задать вопрос не получилось. Киркоров резво сбежал. А мы всего-то хотели поинтересоваться, зачем он привёз детям Донбасса "пупса Филиппа", и как долго его уговаривали поехать в зону ZOV. Ну и, конечно же, хотелось уточнить, почему он считает Донбасс "стиральной машиной", после которой можно запросто восстановить подмоченную репутацию. Были и другие "почему", но об этом чуть позже. Нам ещё есть что рассказать о бегстве Киркорова за кулисами концертной площадки.

Здесь Филипп посылает журналистов в далёкое путешествие. Кадры архивные, но сейчас мало что изменилось.

Кстати. Журналисты не просто караулили артиста "за углом". На самом деле, и организаторы просили Филиппа Бедросовича уделить пару минут, чтобы ответить на вопросы прессы. Но он запрос проигнорировал. "Опять не та дверь", - иронизировали коллеги. К этой минуте "примадона" (так Филипп теперь себя называет) и след простыл.