Европе после 22 июля будет непросто! Возникло много вопросов! Призрак бродит по Европе....

На модерации Отложенный

По старушке Европе бродит нацизм….   Я это почувствовал в последнюю свою поездку во Францию! Тот заряд раздражения и нездорового национализма можно почувствовать только в кухонных разговорах, но никак в прессе…..   там все лакируется, выверяется, редактируется и причесывается….

   В Норвегии совершено чудовищное и невиданное за последние многие десятилетия преступление!!!!   Такого хладнокровного убийства и так красочно и театрально обставленного не было в Европе со времен торжества сторонников Адольфа Гитлера и нордической расы в лагерных фабриках смерти гитлеровской германии, где так же хладнокровно без эмоций  уничтожали левых, славян, евреев, цыган и прочие неполноценные расы под музыку Генделя и Вагнера!!  Но теперь другие времена и место евреев занимают просто левые, мусульмане и допущенные до жирного европейского пирога эмигранты!!!!

  Андрейс Брейвик обнажил то, что скрывалось в Европе, замалчивалось, делая круглые удивленные глаза, с такой чудовищной силой, что это будет иметь самые разнообразные резонансы на самых разных частотах и без далеко идущих последствий этот акт  не останется….

  Брейвик открыл новую страницу современного европейского политического развития….   Этот террористический акт не кажется случайным, а скорее его можно рассматривать закономерным.  Он в одном ряду с:

 

- маршами и признанием в Прибалтике героев и ветеранов СС (ЧЛЕН ЕВРОСОЮЗА),

- скандальными признанием в симпатии к Гитлеру и антисемитские эскапады известных модельеров, режиссеров и артистов, 

- заявление румынского премьера 22 июня этого года о том, что он бы тоже отдал бы своим войскам приказ нападения на СССР вместе с Гитлером, а Румыния член НАТО и Евросоюза!!!!!!!!!!! Это заявление было сделанов день начала страшной войны для советского народа....   Это немыслимо.... и это проглотили в ЕС, как должное!!!!   А?   Как вам это??

- признание на Украине национальными героями нацистов Бандеры и Шухевича (офицера СС),

- события 9 мая этого года во Львове и полное отсутствие осознание и  массового протеста этому событию,

- надругательство над памятниками советским солдатам в Болгарии - ЧЛЕН ЕВРОСОЮЗА,

- необыкновенная популярность фашистской и гитлеровской  темы и атрибутов нацизма в европейском интернете,

- стремительное распространение неонацистских организаций по всей Европе включая практически все республики бывш-го СССР,

- терпимость разговоров в частной среде на темы ксенофобии к той или другой национальности….

- легкость с какой развязываются войны США,ЕС и НАТО под надуманными предлогами и легкость с которой обрабатывается общественное мнение на этот счет у золотого миллиарда...... 

- и еще многое другое……

 

 Как бы теперь ни старались власти Норвегии и Евросоюза представить Брейвика сумасшедшим этого никак не получится сделать и замазать тот эффект, который произвел этот теракт…   Конечно, Брейвик необычен и явно имеет какие-то отклонения, но это уже не имеет почти никакого значения!!!!!!

 Так как был совершен этот акт и в какой форме будет будоражить Европу очень долго!!!!!

 ЯВНО, ЧТО ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СПОСОБНЫ К САМОВОСПРОИЗВЕДЕНИЮ И БЫТЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫ В ТОЙ СРЕДЕ, КОТОРАЯ РАЗДЕЛЯЕТ ВЗГЛЯДЫ БРЕЙВИКА!!!!!

А сомнений нет, что такая среда существует и реальна!!!!!!

Поход Гитлера на Европу тоже начался с книжечки Маен Камф, которую он написал в тюрьме....    У Брейвика тоже Манифест, который теперь прочтет весь мир!!  И дальнейшая судьба , как самого Брейвика, так и его Манифеста не очевидна.....  Тот процесс, который он запустил этим преступлением  не ясен и просчитать его последствия очень трудно!!!!!!

Это явление и выражает взгляды и устремленя  крайне правого политического европейского крыла.И это на фоне того, что ультраправые партии все успешнее и успешнее выступают на европейских выборах, хоть их и высмеивают и принижают СМИ!!!!!!!!

Явно, что это индикатор усиливающегося глобального кризиса и этой трагедией обязательно воспользуются нынешние действующие политики в своих интересах.

Этот чудовищный акт станет иконой для многих нацистов, ведь направлен он был против левых и левого и по сути социалистического  государства…

а скоро будут обострятся дискуссии по поводу посткризисного устройства мира, а мир в преддверии кризиса рушится, а каков будет он после него никто не знает!!!!!

Правые знают одно, что теперь после глобалистического мира (глобальная экспансия и завоевание мира транснациональными компаниями и капиталом) их убежище и надежная крепость от  рушащегося мира – НАЦИЗМ И ФАШИЗМ!!!!!!!   Фашизм – это идеология избранных, это простенькое решение, чтобы  закрыться от проблем мира, объявив всех остальных недочеловеками, а себя исключительной частью человечества!!!!!!!

Так будет прятаться от мира ЗОЛОТОЙ миллиард и это нам продемонстрировал Брейвик!!!!!!

Джин выпущен им из бутылки с удивительной помпой и самолюбованием!!!!!!!!!

Пусть его  осудят при полном возмущении публики, пусть скажут, что он псих, но он сделал то, что зрело давно в Европе, выразил суть того мощного внутреннего движения, что зрело и имело большие европейские политические традиции  в 20 веке, и которые теперь возвращаются!!!!!

А теперь про проблему эмигрантов! Проблема эмигрантов есть в Европе!!! Но кто эту ситуацию создал?????

За короткий исторический  промежуток времени резко и существенно изменились этнические соотношения в ведущих странах Европы!!!!   Об этом никто не думал!!!  Теперь эту проблему надо решать….   И кризис на носу….   Эту ситуацию создали власти этих стран – евробюрократия и идеология глобализма!!!!

А почему????

А потому, что евробюрократия  (самая мощная бюрократия в мире)  в интересах транснациональных компаний стала всасывать дешевую рабочую силу из беднейших стран мира, объявив о свободе передвижения и открытости общества… Глобализм в том виде, в котором он в конце 20 века пред нами предстал - оказался ошибкой!!!!

Но эта "ошибка" принесла огромные дивиденды крупному капиталу!!   Эмигранты так были удобны вначале....

А теперь этот капитал будет прятаться за национализмом, нацизмом и фашизмом, финансируя тайно эти течения…..    и это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, ведь надо же отводить от себя удар в это трудное кризисное время!!!   Да, и развязать войнушку так выгодно – долги списывает она прекрасно!!!  А лучше нацизма для этого и не придумать!!!!!!!

Раньше были неполноценные расы, народы и евреи, а теперь это мусульмане, а вы видите, что подводится база под религиозную войну????))))))   и только левые могут этому помешать, предложив другую модель развития общества!  Только левые могут решить трудный вопрос эмиграции без истерик,  т.к. это вопрос трудный, но технический и надо проявить просто волю и   четко заявить, что европа закрывает двери для въезда из определенных стран и будет ограничивать права эмигрантов из определенных регионов мира и отказываться от их услуг, депортируя их на родину!!!!!!!!

А  как заварила бюрократия эту кашу, то так и должна ее решить исправив ошибки в эмиграционной и национальной политике!!!!!   И только левые способны задать эту национальную политику без экстремизма, объединив людей идеей социальной справедливости......

Придется кое кому раскошелиться и затянуть пояса)))))   а вот захотят ли пойти европейцы по такому затратному пути, ведь надо будет платить и много заэто и иммигрантам и тем странам куда их депортируют?????   А не проще ли разжечь религиозную войнушку????? она почти будет естественной в этой истеричной обстановке, но отчаянно глупой для Европы, но при этом безумно выгодной для США......    вот и боятся правые левых, как смертный грех, ведь их рай заканчивается и только фашизм обещает им  некоторое убежище и прохладу в это жаркое время!!!!

 Мир последовательно и управляемо летит в тартарары!!!!!

 ааа.....      Но уже ясно следующее - ЗАМАЛЧИВАНИЕ И ЛОЖНАЯ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ ПОРОЖДАЮТ НАЦИЗМ И ФАШИЗМ!!!!!

  Да…..   надо закругляться, всего тут не охватишь, немного получилось сумбурно. но  всем надо задуматься куда мы идем….

 Мир скоро разделится, а как - покажут ближайший год-два….

 Но за этот период Европе еще надо развалить ослабшую за последние годы Россию и это даст ей еще немного времени и ресурсов!!!!

А Брейвика уже его адвокат объявляет очень больным и не отвечающим за свои действия!!!!!    Во, как!!!!!!!!!