УШЕДШИЕ из нашей жизни .Словами мы провожаем их,разными словами .

Отпустить душу -только это и остаётся у ещё живущих на Земле .

Ничего другого для Алексея Навального не требуется .Всё что мог он сделать в жизни своей и жизнью своей он сделал.

Оставшиеся жить без него родные и близкие будут жить дальше .ТАК КАК они посчитают нужным жить .

Ну а мы ,обыватели ,посторонние люди .и нам практически всё всё равно .Сожгла себя женщина ,ну и кому какое до этого дело ...

попечалились ,понегодовали ,но негромко.в душе ...и живём свои жизни дальше .Имя и фамилию этой несчастной критиканши позабыв .

Погано знать и помнить  о таком ,но умеем мы всё забывать и делать вид что всё у нас  ХОРОСЁ.

И даже поддержим поганцев ,но только тех кто нас кормит .Умеем мы ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ .Знаем кого кусать,а  к кому ластиться .

klnmos

25 февраля 2024, 10:51:24Изменен: 25 февраля 2024, 10:51:49

Интересно, почему-то ничего не слышно про тело Гонсалу Лиры, американского журналиста, которого 100% убили в украинской тюрьме, его отдали родным,? а где санкции? А зачем издеваются над Джулианом Ассанжем, который транслировал правду о преступлениях сша, ведь если секреты преступны, а его обвиняют в выдаче каких-то секретов, то их обнародование не является преступлением. И последнее, чтобы сделали с человеком в США, если какой-то фейкомёт, состоящий на службе фсб, стряпал бы гнусные фейки на руководство США, компрометировал и демонизировал сша, его бы упрятали пожизненно, лет 200–300 впаяли, через пару лет бы зарезали. Агент цру Навальный, это серийный предатель Родины и мизинца не стоит тех детей, которых нацисты убивают обстрелами Донецка.

  • Ответить

zikolai2011

25 февраля 2024, 11:07:09

НАВАЛЬНЫЙ крымнашевиц .

почему вы его в делах Антипатриотических обвиняете -непонятно .

или вы нашего слугу народного ,нам служащего тоже как все ПАТРИОТЫ РФ-России РОДИНОЮ считаете 

-так дурость это полнейшая .

Переизбрать РОДИНУ ,на Другого РОДИНУ — ну понятно теперь почему Терешкова обнулила сроки для -РОДИНЫ .А чтобы СВОЮ Родину не потерять.

Всё уже свершилось ...отпустить душу с миром .и попытаться семье жить дальше.

Не был Алексей никаким предателем Родины .Ну не терпел нашего слугу народного , и докапывался до его замков и до богатств жуликов из друзей слуги .Но это никак не предательство -Это НАРОДНЫЙ контроль . ,то чего кроме него делать не смог.

Единственный в стране НЕ КЛЕВЕТНИК .всю информацию документально подтверждал.-ну кто такого злыдня терпеть в живых станет 

Нельзя оставлять Власть безконтрольной -Она от такого становится дурной ,а уж у Гитлеров и Сталиных ,и Брежневых и прочих самодержавцев дурость ихняя бесконтрольная ,Сотнями тысяч солдат оборачивается ...и даже десятками миллионов. 

А ведь теперь ТЕРМОЯДКИ есть на миллиарды счёт пойдёт .

Контролить надо нанимаемых нами слуг ,иначе дел они буровят таких что всем тошно станет.А эти РЕШАЛЫ контролю противятся всеми силами своих государств .

А никто никогда не контролит в России Царей .

ну разве что Саша Ульянов хотел сказать царю -Не делай ТАК ЦАРЬ .

Но его не поняли -Повесили ...Ну Властители у нас непонятливые ...не любят когда их контролируют ...даже словами .

 Хватает у Царей защитников от критиканов .

Хватает  во все времена ,даже и во время дурения ДЕМОКРАТИЯМИ  ,критиканы у нас в Предателях Родины числятся ...и умирают на каторгах-Ну обычаи  и традиции у нас такие .

А цари правят вечно .-аж до своей смерти -как Николая 2  родня свергла -вот непонятно.

Хотя в Кремле и Дворцах царских смертность у царей очень велика была .

Но на каторгах смертность ещё большая. Гиркин то хоть живым выберется ?или и о нём ,честном националисте, начавшим дела на Донбассе ,тоже печалится придется ...Жаль ,мужик он неплохой ,хоть и нацист .