Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Кремль, как обычно, пытается замести следы своего очередного убийства.
ДМБ, пробеги по ленте за вчерашний день!
Из вен полоний скачивают, точняк! Нужно много очередных мероприятий провести! А он дорог, полоний-то, дорог! На одного Литвиненку на 750 миллионов баксов полония ушло! Так тот весь в заграницах скачали!
ДМБ, Полосатый режим - это тюрьма в зоне. Чем - сидя в каменном мешке - Лексей мог угрожать Путину ?
О нём уже никто не помнил. Ну загнулся Лексей ... И ? Он что бессмертный как тот Кащей ?
Тут некоторые клоуны заявляют - Борю Надеждина сняли с выборов потому - что он мог победить Путина ....
Это что же получается - Борю намедни тоже убьют ? Список ,,угрожающих " Путину большой. - Максим Алкин,Шендерович ... да там пол Израиля наберётся.
Почему не предупреждают об этом ?
валерий елкин, то же самое стадо блеяло про Немцова, - "никто его не помнит, кому надо перед чемпионатом по футболу..." И про Магницкого, и про Радуева... Подставляют бедолагу малыша- кто и где может. Даже за полярным кругом, Карлсон не даст соврать.
ДМБ, по чесноку - о карточном аферисте Боре Немцове / в девичестве Эйдман / услышал впервые - когда сообщили что он с автоматом по крыше в 1991г бегал. После чего на ТВ начали толковать - какой Боря храбрый и умный.
О Магницком 0. О Радуеве / племянник Дудаева ? / чуть больше - он воевал с русскими в Чечне ...
Ты не мог бы о их заслугах перед вами рассказать ?
валерий елкин, при чем тут их "заслуги"? русские убивают не только т.н. инакомыслящих на улицах, но и пленных и осужденных в тюрьмах. Как в третьем рейхе, одна школа.
ДМБ, Хочешь жить - не лезь в политику.
В 1993 году чета Клинтон триумфально въехала в Белый дом. И с этого момента запустился тот самый "счетчик трупов Клинтонов". В окружении Билла и Хиллари начали загадочным образом умирать люди.
"Счетчик трупов Клинтонов" работал на полную мощность и фиксировал все новые и новые жертвы. Советники Хиллари и Билла, коллеги и сотрудники службы безопасности гибли в катастрофах, в кого-то стреляли, кто-то сводил счеты с жизнью.
Сегодня Клинтоны постепенно утрачивают политическое влияние. Но "счетчик трупов" до сих пор работает. Одна из последних жертв – скандальный миллиардер Джеффри Эпштейн,- очень большой друг Билла Клинтона, был найден повешенным в своей камере. Именно тогда, когда он уже должен был давать показания на суде
валерий елкин, Эпштей не был ни чьим оппонентом в белом доме. Все оппоненты Путина - убиты либо брошены за решетку.
очередной фуфел на пустом месте!вчера была статья на НЛ.которая описывает всю процедуру,выдачи заключённого,умершего в тюрьме.чем отличается Навальный,от других зэков?ничем!
я думаю,что даже с учётом того,что его жена,как нельзя вовремя оказалась на конференции в Мюнхене-"случайностей в наших делах не бывает"(от НКВД),эксперты и патологоанатомы уложатся в сроки ФСИН.
сергей степанков, очередной фуфел на пустом месте!
Кто придумал для зэков такой порядок выдачи тел ...? В любом морге РФ процедура вскрития и подготовки тела занимает несколько часов...
Главный..., обратись в ФСИН.или пройдись по ленте за 20.02,там есть статья.
"в любом морге РФ процедура вскрытия ....несколько часов"???я просто представил картинку,что в каждом морге любого города России,толпы патологоанатомов(!) занимаются вскрытием тел,вот как на мясокомбинате!
а вот сам,помню,забирали тестя умершего.без вскрытия и заключения патологоанатома,забрали через полтора часа.а если со вскрытием и заключением патологоанатома-ждать две недели пришлось бы.но это у нас,в РБ.у нас патологоанатомы на пересчёт.не то,что в России!там целые медВУЗы занимаются обучением и выпуском только патологоанатомов.