Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Это уже наступление по всем фронтам!
Теперь слово за Батькой!
Где обращение к населению Западной Украины?
Повториться западло?
Надо, Батька, надо и два и три раза предложить, если конечно Пацан говорить о Деле!
Иначе упустите из поля зрения исторический момент единения Славянских Народов!
Взрыв эшелона - что Выстрел Авроры в прошлом!
Президент (самозванец) СССР
Абдулбасир Магомедов, , Вы ворвались в соседнюю палату к Наполеону? Какой ужас! А санитары где?
60 тонн - это два вагона...
slavaor2010, Грузоподъемность – от 66 до 220 тонн, в зависимости от длины погрузочной площадки, количества осей и высоты погрузочной площадки от рельсов. Бывают 4, 8 и 16 осные грузоподъемностью 66, 100, 110, 120, 200 и 220 тонн. Бывают 4, 6 и 8 осные грузоподъемностью 64, 92, 110 и 120 тонн.
...откуда на всратой партизаны?...очень сомнительно...там безвиз и труселя..и мрут там только от счастья!..
На Украине появились партизаны? Наконец- то народ стал просыпаться ...
Партизаны — грозная сила, помогают армии с тыла.