Сунак выразил свое недовольство интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак выразил свое недовольство интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Из его слов, произнесенных в эфире Sky News, становится ясно, что высказывания российского лидера о причастности НАТО и США к конфликту на Украине вызывают у него недоумение и приводят к расхождению во взглядах двух стран.
Вместе с этим, Сунак отметил, что ситуация с конфликтом на Украине повлияла на стоимость электроэнергии.
Публика на странице Sky News активно обсуждает выступление премьера. Некоторые критикуют его и призывают как можно скорее решить конфликт, чтобы избежать роста цен и не провоцировать мировую войну.
В то же время другие отмечают важность высказывания Путина и призывают задуматься над его словами.
Подобные высказывания по поводу интервью Путина сделал также канцлер Германии Олаф Шольц 9 февраля.
Такер Карлсон опубликовал двухчасовое интервью с Путиным в ночь на 9 февраля. На данный момент количество просмотров этого видео на странице X в социальных сетях составляет около 188 миллионов человек. На YouTube видео посмотрели уже 12 миллионов раз.
Среди прочего, в интервью Путин заявил, что в 2008 году страны НАТО предложили Украине вступление в альянс, однако Россия всегда противилась этой идее. Он также подчеркнул, что Вашингтон оказывал давление на другие страны организации, чтобы расширить ее за счет Украины и Грузии.
Комментарии
Этот индус на завтрак пережрал гнилых червей, вот и понесло как на унитаз ругается в котором нет воды............
Шмурдяк , мелкобританцы настолько деградировали, что на премьерство призвали индуса, выходца из их бывшей колонии.
засунь свое недовольство себе в зад, индус из мелкобритании
"вызывают у него недоумение". А что, он сам о причастности НАТО и США не догадывался?
Надо писать правильно - Генерал губернатор Индии в Англии Риши Сунак ...
валерий елкин, вице-король :)
Михаил Керсонов, можно и так.
валерий елкин, это я бухгалтера Берлагу вспомнил.
Короче: Удобрения и пестициды из России уже в огороде гламурной тусовки, как только они поступят в свободные размышления тех, кто на основном поле, нет гарантии от козлов в огороде самой тусовки.
"..."Пустить козла в огород ." Откуда мы знаем этот фразеологизм ? Что о нём известно ?
Выражение это означает " допустить кого - либо к делу , которое он заинтересован разрушить ".
Держали свой народ в роли отары козлов, вот он и появится в огороде господ!
В этом недоумение Сунака?
Президент (самозванец) СССР
Сунак выразил свое недовольство интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Доволен или не доволен будет отражаться объёмом военной помощью Украине на поля брани... а не мнением журналиста Ньюс.