Uzbekistan Airways начнет полеты из Ферганы в Красноярск с 16 февраля

На модерации Отложенный

Авиакомпания Uzbekistan Airways собирается расширить свою полетную программу, добавив новый маршрут Фергана - Красноярск. Об этом сообщается в официальном сообщении международного аэропорта Красноярска.

Согласно информации, полеты по данному маршруту начнутся с 16 февраля. Uzbekistan Airways будет предлагать регулярные рейсы между Ферганой в Узбекистане и Красноярском в России.

Открытие этого маршрута позволит пассажирам удобно и быстро добираться из одного города в другой. Кроме того, это станет хорошей новостью для туристов и бизнесменов, которые смогут легко осуществлять поездки между двумя странами.

Авиакомпания Uzbekistan Airways является национальным перевозчиком Узбекистана и предлагает широкий выбор маршрутов как внутри страны, так и за ее пределами. Компания известна своим высоким уровнем сервиса и надежностью.

Открытие нового маршрута Фергана - Красноярск будет способствовать развитию туризма и деловых связей между Узбекистаном и Россией. Пассажиры смогут насладиться комфортными полетами и высоким уровнем обслуживания, предлагаемыми Uzbekistan Airways.