Тутберидзе описала вердикт по делу Валиевой как наихудший

На модерации Отложенный

Тренер российской фигуристки Камилы Валиевой, Этери Тутберидзе, выразила свое мнение о наказании, которое было наложено на ее подопечную в связи с допинговым делом. По словам Тутберидзе, Валиева получила самое тяжелое наказание.

Всплытие допингового скандала в мире фигурного катания стало настоящим шоком для всех поклонников этого виды спорта. Недавно стало известно, что Камила Валиева, молодая и талантливая российская фигуристка, была признана виновной в нарушении антидопинговых правил. Спортсменке было наложено наказание в виде двухлетней дисквалификации.

Однако, тренер Валиевой, Этери Тутберидзе, считает, что это наказание слишком сурово. В интервью она заявила: "Я считаю, что Камила получила самое тяжелое наказание. Двухлетняя дисквалификация - это серьезное испытание для любого спортсмена.

Мы сейчас будем работать над тем, чтобы она вернулась сильнее и готова к новым вызовам".

Тутберидзе также добавила, что она и ее команда полностью поддерживают Валиеву в этой сложной ситуации. Они будут работать над ее физической и моральной подготовкой, чтобы она смогла вернуться на лед и показать свое искусство.

Несмотря на трудности, Камила Валиева остается оптимисткой и надеется на лучшее. Она выразила свою благодарность тренеру и команде за их поддержку и обещала вернуться сильнее, чем когда-либо.

Таким образом, наказание, наложенное на Камилу Валиеву, вызвало разногласия в фигурном катании. Тренер Этери Тутберидзе считает его слишком суровым, однако, они с командой будут работать над возвращением спортсменки на высокий уровень.