В 2023 году "Газпром нефть" увеличила объемы добычи и переработки нефти

На модерации Отложенный

Российская нефтяная компания "Газпром нефть" планирует увеличить добычу нефти в 2023 году, а также продолжить рост в 2024 году. Об этом сообщил глава компании Александр Дюков на пресс-конференции в субботу.

По словам Дюкова, "Газпром нефть" стремится к постоянному развитию и увеличению добычи нефти. В 2023 году компания планирует достичь новых рекордных показателей в добыче. Кроме того, в 2024 году ожидается дальнейший рост производства нефти.

Несмотря на сложности и вызовы, с которыми сталкивается нефтяная отрасль, "Газпром нефть" продолжает активно работать над увеличением добычи. Компания внедряет новые технологии и модернизирует свои месторождения, чтобы повысить эффективность процесса добычи нефти.

Планы "Газпром нефть" на увеличение добычи нефти в ближайшие годы свидетельствуют о стратегическом видении компании и ее уверенности в перспективах нефтяной отрасли. Увеличение добычи нефти позволит компании укрепить свои позиции на рынке и обеспечить стабильные поставки нефтепродуктов.

В целом, планы "Газпром нефть" на увеличение добычи нефти в ближайшие годы являются важным шагом для развития российской нефтяной промышленности и способствуют обеспечению энергетической безопасности страны. Компания продолжит работу над реализацией своих амбициозных целей и внедрением инноваций в отрасль.