Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Из 85 потерпевших в теракте в кафе на Университетской набережной 17 пострадавших подали иски к Дарье Треповой (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Общая сумма требований составила почти 45 млн рублей.Корреспондент издания 78.ru из зала суда передаёт, что обвиняемая не признала иск матери Владлена Татарского на 15 млн рублей. Это самая большая сумма среди исковых заявлений, остальные иски начинаются со 120 тыс.
Комментарии
Эта дурочка с переулочка, за всю свою жизнь на зоне, не заработает и десятой доли от это суммы.