Мы стали питаться цифровыми и аналоговыми объедками из-за санкций? А где куры, Зин?

На модерации Отложенный

Производители гаджетов, медиопроектов – тупые! Россия капиталистическая была огромной черной дырой поглощения любых научных новинок. Пожирала айфоны, супер-плоские телевизоры, скупала тоннами штук новейшие беззеркалки…Можно было столько бабла рубить с каждого русского, которого вместо Человека-Творца, сделали лишь Потребителем.  

Sony? Canon? Nikon и прочие бренды – сбежали с России, лелея мечту, что русские загнутся без их цифровых гаджетов, новинок. У русских же другая стать. Мы катастрофически всеядны. Поглядите только на рынок фотокамер – нет новейших экземпляров фотокамер. И что? Резко возрос рынок продаж старых зеркальных камер. Более того – то, что  считалось ультра-топовым, но бесконечно дорогим в зеркальном сегменте фото- и видео, стало доступным из-за того, что в Европе и США, рынок полностью лег под беззеркалки.   Русский сможет сделать конфетку из любого. И плевать Русскому Человеку, что есть дефицит новейших разработок. В ход пошли старые, проверенные зеркальные камеры. Не жили богато – и другим не дадим!

То, что какая всраная Ксения Лошак – будет верещать о том, что санкции её подломили – нам всё равно.

Ксения Лошак, как и еёйная маманя – насквозь немцы, хоть и израилевские. Не наши люди – пусть выкатываются обе. Нам и без них и их подельников – хорошо! Справимся!  

Главное – опять начать засевать рожь, не покупать у израилевых жидов – картошку, а выращивать свою. Яйца из-за моря везти – нонсенс! Где куры, Зин? И бесплатно, вновь, вернуть сады для городских жителей. Да примерно наказать тех врагов, что стали наказывать за выращивание кур на приусадебном участке, брать мзду за баню на огороде! Долой еврейские замашки в Экономике. Сами всё произведем, подсчитаем и посадим – что угодно, и кого угодно. Долой капитализм души! У нас русская душа!

Россия – это Наша страна, а менеджеров, да жидов!Может и смертную казнь стоит вернуть: за связь с «Кулаком» и за широкое предательство истинной веры русских – христиан?  Хотите яиц от русских кур? Хотите свою картошку, свои самолеты? Свои ноутбуки, свои цифровые камеры – тысячами штук да не задорого? Пора  вернуться в истинную, в русскую веру! СССР производить мог всё. И мы сможет - и почище, и поумнее, и получше. Только силу нужно вернуть желаемое. И желание. А мы - справимся