Авиаперевозчик "Россия" открыл новое направление из Владивостока в Пекин

На модерации Отложенный

Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", начала осуществлять регулярные полеты из Владивостока в Пекин. Об этом сообщила пресс-служба АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ).

Новый маршрут предоставит возможность пассажирам совершать комфортные и быстрые перелеты между двумя крупными городами. Рейсы будут выполняться на современных самолетах, что обеспечит высокий уровень безопасности и комфорта для пассажиров.

По данным пресс-службы МАВ, полеты из Владивостока в Пекин будут осуществляться ежедневно. Расписание рейсов позволит пассажирам гибко планировать свои поездки и выбирать наиболее удобное время вылета и прилета.

Открытие нового маршрута является важным шагом в развитии воздушного сообщения между Россией и Китаем.

Это позволит укрепить туристические, деловые и культурные связи между двумя странами, а также способствовать развитию экономического сотрудничества.

Пассажиры, желающие воспользоваться новым маршрутом, уже могут приобрести билеты на официальном сайте авиакомпании "Россия" или у ее партнеров. Предварительное бронирование мест рекомендуется, чтобы обеспечить себе место на желаемом рейсе.

Авиакомпания "Россия" продолжает расширять свою маршрутную сеть, предлагая пассажирам все больше возможностей для комфортных и удобных перелетов. Открытие нового направления из Владивостока в Пекин станет важным вкладом в развитие авиационной индустрии и укрепление связей между Россией и Китаем.