«Повесить, сжечь и развеять!»: сталинист Владимир Соловьёв предложил «наш метод» уничтожения предателей

На модерации Отложенный

В России уже много лет действует мораторий на смертную казнь, навязанный толерантным Западом в те времена, когда шло великое насаждение «человеческих ценностей» в нашей стране. Благодаря этому огромное количество убийц, извращенцев, садистов и педофилов до сих пор дышат с нами одним воздухом, хотя давно уже должны кормить земляных червей.

Сейчас вопрос смертной казни стал очень актуальным, так как появились предатели, а один предатель может нанести такой ущерб своей Родине, какой не смогут устроить никакие армии мира.

Известный пропагандист и телеведущий Владимир Соловьёв заявил, что предателей надо «вешать, сжигать и развеивать», оформив это законодательно и что это «наш метод», эффективно работавший в Советском Союзе.


Соловьёв прав, в Советском Союзе абсолютно не церемонились с выродками, совершившими самое страшное преступление - предательство Родины и соотечественников и народ своими глазами видел, как творится Высшая справедливость. Сегодня происходят диверсии и убийства благодаря таким же предателям и по закону жизнь этих отщепенцев неприкосновенна. Разве это правильно?
Расстрел - это благородная казнь для воинов, а для иуд есть верёвка и мыло.