Секретарь Совбеза РФ поднял вопрос о терактах, совершаемых Киевом

На модерации Отложенный

Секретарь Совбеза безопасности РФ Николай Патрушев обвинил Украину в организации диверсий против газопровода "Северный поток" и других объектов на территории России с поддержкой со стороны Запада.

В ходе своего выступления Патрушев подчеркнул, что Украина активно использует свои связи с Западом для проведения деструктивных акций против России. Он указал на то, что эти диверсии направлены на создание проблем в экономике страны и нарушение энергетической безопасности.

Секретарь Совбеза отметил, что Украина не только организовывает диверсии, но и активно пропагандирует свою позицию на международной арене, стараясь дискредитировать Россию и "Северный поток". Патрушев подчеркнул, что эти действия Украины несут угрозу не только для России, но и для всей Европы.

Он также отметил, что Россия принимает все необходимые меры для защиты своих интересов и обеспечения безопасности газопровода "Северный поток". Патрушев подчеркнул, что Россия готова противостоять любым провокациям и сохранить стабильность в регионе.

В своем заключении Патрушев подчеркнул, что Россия намерена продолжать развивать свою энергетическую инфраструктуру и укреплять свою позицию на мировом рынке энергоресурсов. Он подчеркнул, что Россия не допустит, чтобы ее интересы были подорваны диверсионными акциями со стороны Украины и Запада.