Обсуждение поставок энергоносителей между РФ и КНДР запланировано на межправительственной комиссии
На модерации
Отложенный
На предстоящем заседании межправительственной комиссии между Россией и КНДР, которое намечено на ноябрь, планируется обсуждение важных вопросов сотрудничества. Об этом заявил глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров.
Одной из ключевых тем, которые будут подняты на заседании, является сотрудничество в сфере геологоразведки. Россия и КНДР имеют обширный потенциал для совместных исследований и разработки природных ресурсов, и данная тема будет активно обсуждаться на встрече.
Также на повестке дня будет обсуждение планов поставок энергоносителей. Россия является важным поставщиком энергии для КНДР, и развитие сотрудничества в этой сфере имеет стратегическое значение для обеих стран. Вопросы поставок, цены и взаимовыгодные условия будут активно обсуждаться на заседании комиссии.
Заседание межправительственной комиссии между Россией и КНДР является важным механизмом для укрепления и расширения двустороннего сотрудничества. Обсуждение вопросов геологоразведки и поставок энергоносителей позволит обеим странам найти новые возможности для развития и дальнейшего укрепления взаимовыгодного партнерства.
Комментарии