Харламов, в отличие от Конашенкова, имеет шансы пройти по окопам первой линии без охраны
Ознакомился с полной версией номера, вызвавшего бурю ненависти у казённых патриотов на тему "Мерзкие элитные клоуны! Их только и интересует, что машины, доллары и что выезд куда-то закрыли!" - Прокомментировал ополченец ЛНР Андрей Морозов истерику обер-пропагандиста Владимира Соловьёва, потребовавшего отправить на передовую комика Гарика Харламова. - Оказалось, что если не вырезать кусок из номера, то круг социальных проблем, заинтересовавших юмориста, достаточно широк и никакой особой элитности в нём не просматривается.
"Куча в школе" - нейтральная тематика, жопно-сортирная, обычная для нашего современного масскульта. Если бы не упоминание "линейки", которая традиционно первое мероприятие дня, то можно было бы заподозрить крамолу в адрес системы школьного питания. Но это "если бы".
"Очень хитрый Эрдоган". Что с этим не так? 200 турецких БТРов "Kirpi", поставленных Украине, уже отрастили крылья и улетели на историческую родину вместе с поставленными из Турции же "Байрактарами"?
"Доллар стоит сто рублей". Инфляция, неизбежно вызываемая войной, извините, проблема, задевающая всех, вполне народная проблема. Вас что раздражает-то в том, что это вопрос поднят, граждане патриоты-охранители? Что вы ещё недавно, вот вплоть до самого скачка курса, твердили, что "Вот, смотрите, рубль стоит и ничего с ним не будет!"
"И из авто китайских лепят "Москвичей" для москвичей". Извините, вполне народная проблема утраты производств и расслоения общества. АЗЛК отказался делать хоть что-то своё в производимых машинах и теперь просто собирает из узлов, привозимых из Китая.
"Въезд закрыт в 120 стран". Конечно, ни у одного из критиков нет загранпаспорта, никто ни в Турцию, ни в Египет отдыхать не ездил. Верим.
"Что по сути последних пять лет". Остросоциальный монолог институтского преподавателя, который обнаружил, что его студентки работают эскортницами.
"И снова седая ночь" про безальтернативные выборы Собянина, при котором в столичный быт прочно вошло ежесезонное бесконечное перекладывание асфальта и плитки трудолюбивыми мигрантами по всему городу и прочее закапывание в землю миллиардов. Народно, социально.
"Дело было не в Рогозине", про упадок космической промышленности.
Вполне разносторонняя программа. Без особой элитности. Что не нравится-то? Понемайу (Не пойму? В.К.). Не нравится вопрос про план. Ну так, наверное, имеет смысл на него что-то ответить. Но, разумеется, удобнее всё свалить на комика-стендапера. Это же он, Харламов, виноват в том, что не получилось за три дня завезти в Киев альтернативное правительство Украины? Или всё-таки кто-то другой может быть?
Ну и, конечно, это классная идея - "Собрать вас всех, мерзавцев, и отправить на фронт агитбригадой". Харламов, в отличие от Конашенкова, имеет шансы пройти по окопам первой линии и без охраны, и без пиз.....й.
Комментарий "АПН Северо-Запад": Для полноты картины старику Шапиро надо потребовать отправить на фронт Морозова, который и так в Донбассе с 2014 года.
5
7
2352
Комментарии
Конашенков в Сирии ,уходил последним при обстрелах- а Харламов где был и когда под обстрелами-а пустозвон?
oleg kuzovitkin, А он обязан? Его что, на пенсию в 40 лет отправят?
"Собрать вас всех, мерзавцев, и отправить на фронт .." гыыы... тебяж первого загребут, не боишься?
Доллар по 100? Так мы уже миллионеры, как японсы.
Козлов в своём репертуаре: вынайдет на просторах инета нечто пахучее и тащит на Ньюсленд. А у меня накопились вопросы: а что конкретно ополченец ЛНР Морозов, так яростно защищающий ублюдка Харламова в своей статье, имеет против мэра Москвы? Какое он имеет к этому отношение? Он москвич? И чем ему доллар по 100 руб плох? Вот мне лично ваще пох, сколько стоит доллар, я живу в рублёвой зоне. И что такого, что 120 стран закрыли? Он собирался во Францию дезертировать? Или в Швейцарию? Или он так за Харламова переживает, что его любимец в Испании отдохнуть не сможет?
Всегда считала Харламова гнусным похабным ничтожеством, и у меня большие сомнения в том, что попади он в окопы, смог бы пройти там без пиз.....й.
Елена ОлешкеVич, КОЗЛОВА В пАРИЖ-НА БОРЬБУ С КЛОПАМИ.
Насчёт "отечественных" Москвичей. Тут надо владеть оруэлловским двоемыслием. Знать, что их делают в Китае и тем не менее верить, что их производят в России. Это не каждому дано...