Медведев заявил о готовности Москвы к прямому конфликту с НАТО
Своими действиями Запад практически не оставляет России выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, Москва к этому готова, однако результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945 году. Об этом завил сегодня, 26 сентября, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
В своем телеграм-канале Медведев обратил внимание на три события:
1. Братание канадских животных во главе с премьером Трюдо в своём парламенте с нацистами.
2. Поставки танков «Абрамс» из арсеналов НАТО.
3. Обещания поставок ракет большей дальности типа Army Tactical Missile System киевским властям.
«Похоже, что России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО на земле, который превратился в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера. Мы готовы, хотя результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м», — подчеркнул зампред Совбеза РФ
Опрос: А вы готовы к прямому конфликту с НАТО

Димон готов...
Не налевайте ему больше...

Зараза..., Снова, как и раньше, первым ворвется в Белый дом и уничтожит вражину.
В своих снах, конечно. Он при виде врага писается

Мiкалай Паддубiцкi,
Почаще улыбайся, хорошо видно ЧТО ты.

Мiкалай Паддубiцкi,
дмитрий анатольевич,а за какое время вы одолеете Финляндию?
если захарова поможет,то часа за полтора ...

Владислав, Захарова - это все, что он заслужил.
Был всяким. Видно было, что не личность. Но стал полным г. Пусть и живет с этим

Мiкалай Паддубiцкi,
и вот это г...,зам председателя совета по нац безопасности
деградация руководства налицо

Зараза..., Так у него заныкано...

а вот бидон смотрится великолепно!

Мiкалай Паддубiцкi, он в свой белый дом ворвётся...

Зараза..., Да и сейчас заходит временами.

Зараза..., куда вы нах..й денетесь фашики запада, когда тяо (а может быть и сяо посыпятся вам на голову), а то привыкли со времен своих агентов горбатого и алкашного безнаказанно гадить

Владислав, ты на мумию байдена посмотри или нарка зеленского

федор иванов,
пусть димон до его,Байдена, лет доживёт,тогда и посмотрим
как бы не выглядели Байден и Зеленский,они дела делают,а не языком мелют.

Либер Полли,
на фоне алкаша димона,да.

Владислав, дела делают - крысят у бывших соцстран ресурсы, людей, промышленность - за это убивать их нужно в том числе и яо (западным фашикам есть что терять)

Великолепный! Тока иногда не в ту дверь выходит и батарейки садятся... и таки ведь не пьет! ничего, кроме электролита!
Кстати, расскажи, как ты наливал Димычу? Чем он закусывает, что пьет? Небось. черной икрой давится? И VSOP хлещет? Ну, тебе то перепало?

Зараза...,
Да уж... своим поведением в Канаде членомузыкант расчехлился окончательно, продемонстрировав всему миру свою нацистскую сущность... Вот вам и еврей...))
Хе, Израиль, привет! Z!

Владислав, хорошая шутка! Лучше бы они вообще ничего не делали, всем пользы было бы больше. :))

федор иванов,
не соцстран,а члены альянса НАТО
давно пора менять ржавое советско-российское оружие,на современное
как в своё время хлестанулся путин-мы в сирии ничего не тратим,мы там утилизируем старое оружие и снаряды
такая же история и в НАТО,они избавляются от советского оружия и приводят все к одному стандарту
а Украинцам помощь и возможность воевать,пока их не обучат работать на НАТОвских системах

Либер Полли,
если я не наливал димону,это не означает,что он не алкаш

алкаш-алкаш...обоснуй, ну! слабо?

Либер Полли,
кто же этого не знает
это не мои слова и выдумки,об этом пишут и показывают все


Владислав, давно пора менять западных крыс (которые только паразитируют на советском наследии свыше 30 лет) на патриотичных социалистов и коммунистов,
а украинцы это кто и восточные области с русскими (15 млн этнических русских на 91г не считая метисов, а вот в рф украинцев и 3 млн нет) и западенские шавки, вот странно только то, что потери трусливых бандеровцев по западным областям и кюеву на порядок меньше (в 10раз!), чем в харьковской, полтавской, днепре и венгров закарпатья

федор иванов,
вот они и освобождаются от советского наследия в виде оружия
а у самой страны преемницы,без них ничего не получается-нет авиадвигателей,нет корабельных турбин,новых танков и самолётов......

Мiкалай Паддубiцкi, смеётся тот ,кто смеётся последним...Смотришь , а Димон в 24 году снова Президент. Вот такая загогулина, понимаешь...

ВЛАДИМИР БУРНОС, А куда Старого ?

ВЛАДИМИР БУРНОС, только не Димон..

Владислав, это у хохлосрани нет ничего своего - ни промышленности, ни производства - все завозное как в банановой республике, а в рф так было раньше из-за шавок запада, но ситуация понемногу выправляется в строну советского примера оборонки

"кто же этого не знает" "это всем известно"... Именно так описывают то, чего нет.
пришли мне любое видео любого человека я тебе таких кадров надергаю - до сала хероям...

федор иванов,
не совсем так
они создали и успешно применяют свои виды оружия-стрелковое оружие, пкр Нептун,сау Богдана, некоторые виды БПЛА,в том числе и морские

Владислав, при Совдепии ленглиз составлял 5%, в в укропии - 95%

федор иванов,
за годы войны автопром СССР сумел выпустить 240000-265000 автомобилей, 150 400 из которых поступили на вооружение Красной Армии. Cоюзниками с конца 1941 года, в рамках Лэнд-лиза, было поставлено около 477,8 тыс. единиц автотехники
это 5% ?

Владислав, об этом свидетельствуют цифры – поставки вооружений по ленд-лизу составили лишь 4% от всего военного производства СССР в годы ВОВ (в том числе поставки танков - 12%, боевых самолетов – 13%, артиллерийских комплексов – 2,7%, стрелкового оружия –0,75%).Говорит о многом и распределение помощи по ленд-лизу в финансовом выражении – из потраченных Вашингтоном 50 миллиардов долларов около половины средств было выделено.

федор иванов,
читай статью до конца
США поставили 2 млн 13 тыс. тонн авиабензина (вместе с союзниками — 2 млн 586 тыс. тонн) — почти 2/3 горючего, использованного за годы войны советской авиацией... было поставлено нефтеперерабатывающее оборудование для его производства на территории СССР, причём объём этих поставок был таков, что собственная годовая выработка авиабензина возросла со 110 000 тонн в 1941 году до 1 670 000 тонн в 1944 году.
9351 американскую радиостанцию для установки на истребителях советского производства,чего в принципе не было в советской авиации
и так по многим статьям поставок-не количество главная помощь,а качество и действительно необходимость-без американских станков,а их было всего 2,не было бы Т-34-85 ,которые успешно противостояли тиграм и пантерам.............................................
вот тебе и 4 %

Мiкалай Паддубiцкi, Устал пахать на галерах ,ухожу....., а Димон сейчас герой-патриот.

ВЛАДИМИР БУРНОС, Кому и кобыла жена

Мiкалай Паддубiцкi, что то перемудрил или самогона хлебанул на деревне.

ВЛАДИМИР БУРНОС, Так и ты перемудрил с Димон-герой. Шут

Мiкалай Паддубiцкi, Зеленский тоже шут и ...? Похож время шутов настало : Шольц, Макрон и далее по списку.

ВЛАДИМИР БУРНОС, Зеля - герой. Европейцы - по разному

Мiкалай Паддубiцкi, шут зеля может быть героем, а "патриот" Димон - нет? это уже дискриминация героев нашего времени.

Владислав, в целом же доля ленд-лизовской продукции в общем объеме произведенных и поставленных в СССР материалов, оборудования, продовольствия, техники, сырья и проч. Обычно оценивается в 4%. По моему мнению, эта цифра, в общем, отражает реальное положение дел. Таким образом, можно с определенной долей уверенности заявлять, что ленд-лиз не оказал никакого решающего воздействия на возможности СССР по ведению войны. Да, по ленд-лизу поставлялись такие типы техники и материалов, которые составили большую часть от общего производство таковых в СССР. Но стало ли бы критичным отсутствие поставок этих материалов? На мой взгляд, нет. СССР вполне мог перераспределить производственные усилия так, чтобы обеспечить себя всем необходимым, включая и алюминий, и медь, и локомотивы. Мог ли СССР обойтись вообще без ленд-лиза? Да, мог.

Владислав, говоря о роли ленд-лиза в победе СССР, не стоит забывать и еще о двух моментах. Во-первых, подавляющее большинство техники, оборудования и материалов было поставлено в СССР в 1943-1945 годах. То есть уже после перелома в ходе войны. Так, например, в 1941 году по ленд-лизу было поставлено товаров на сумму примерно 100 млн. долларов, что составило менее 1% от общего объема поставок.
действительно, стрелкового оружия США и Британия произвели 22 млн. единиц, а поставили всего 150 000 тыс. (0,68%). Из произведенных танков союзники поставили СССР 14%. Еще хуже ситуация обстояла с автомобилями: всего в США за годы войны было произведено около 5 млн. машин, а в СССР поставлено около 450 тыс. – меньше 10%.

федор иванов,
а ничего,что для американцев это была чужая война...что они вели свою войну на Тихом океане ?
и тем не менее они нашли и силы и средства для помощи,для оттягивания массы военной силы и техники с Восточного фронта
не обязаны они были помогать СССР,но делали это

федор иванов, Мог ли СССР обойтись вообще без ленд-лиза? Да, мог
возможно и мог,но тогда война была бы не 4 года и потерь не 27 миллионов

Владислав, янки могут только чужими руками жар загребать и воевать против туземцев

федор иванов,
это настолько большая глупость,что даже комментировать не буду

федор иванов, ответы не отправляются - типа цензуры или чс,
ваше время ушло ельцинойды прозападники, пора и ответ держать за дела ваши зело скудельные и поганые

Маша Ободина, и это правильно. Этому еще на ГО учили. Всегда полезно иметь тревожный чемоданчик.

Вадим Новгородский, но содержимое с тех пор существенно поменялось. Я удивилась сколько всего люди придумали для выживания.

Маша Ободина, фигня, принципиально изменилось немногое. Документы, деньги, продукты питания, медикаменты, одежда, обувь. Желательно оружие и кое какой инструмент. Нож там, топорик. Всё, остальное лишний груз. Придуманный не для выживыания, а для отъема денег.

Вадим Новгородский, ну не скажите. Те же медикаменты. Раньше был просто бинт, а сейчас масса новомодных самоклеяющих повязок и пр.
И, например, сейчас обязательно иметь пауэрбэнк на солнечных батареях, как мне кажется. Раньше этого не было.

Маша Ободина, а какая разница? Пользуйтесь чем вам удобнее, хоть обычным марлевым бинтом, хоть новомодной повязкой с серебрянными нитями. Главное что бы не пришлось рвать одежду на бинты. Зачем пауэрбэнк? Так ли он остро необходим?Лишний вес.

Вадим Новгородский, так не для медика повязка удобнее. Плюс она заменяет сразу несколько лекарств и мазей. А бинтом еще не каждый сможет правильно обернуть.
Что касается пауэрбэнка, то это связь. Если, конечно, мы не рассматриваем вариант мировой катастрофы, где из строя выйдут даже космические спутники.

Маша Ободина, да как хотите то и берите. И о связи не вредно позаботиться. Главное вес . Не грузитесь больше чем 20 кг. На человека.

Вадим Новгородский, а что из продуктов посоветуете брать? Я взяла консервы, сникерсы, две пачки риса, сухие супы и литр воды. Очень тяжело получилось.

Маша Ободина, съедите, полегчает. Шоколад, соль, сахар.

Вадим Новгородский, сколько примерно из 20 кг должна быть еда по весу?

Маша Ободина, Это сами считайте, на 2-3 суток. И если учитывать опыт самой главной организации по противодействию ЧС, армии, еще и и "сухарная сумка" Это что бы прямо сейчас перекусить и запить.

И это животное еще и спиртное хлещет ! Ну нет ума,да еще алкоголем отягощает свое дурное нутро. Его дружок по мафии как то предупреждал, что воевать с НАТО -это полное безумие. Неужели они уже полностью обезумели?

SergPol73, кто нато? похоже так - рыпаться на страну с самым большим количеством яо

SergPol73,
Да уж... своим поведением в Канаде членомузыкант расчехлился окончательно, продемонстрировав всему миру свою нацистскую сущность... Вот вам и еврей...))
Хе, Израиль, привет! Z!

Отставить ссать, селюки и рагули! С вами разберутся в первую очередь, будет не очень больно, раз - и вы уже на небесах...

Опять Димон с утра рвёт Запад его же гаджетами.

ДМБ, порванным лгбт конечно виднее кто кого рвет

Grey Green, Голубая кровь взыграла? Да, голубок? Твоя тема.

ДМБ, рвёт китайским гаджетами, а западок в панике, что гаджеты от Китая больше не получит!🤣🤣🤣

Идиотский опрос с дебильными вопросами.
Такое впечатление, ЧТО никто не видит, ЧТО Генералиссимус ИМЕННО к Этому и ВЕДЁТ...Вот уж права пословица: - В семье не без урода. .....дорвался урод до руля......

Александр Козин,
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти

Владислав, да, на примере Байдена и Зеленского мы это сейчас и наблюдаем.

Мария Рыжова,
Леонид Филатов сказал это о российской власти
а у Байдена и Зеленского,пока всё получается,в отличие от бункерного сидельца

назови пару "получившегося"! Начни с Афгана - далее по списку успехов!

Либер Полли,
последние новсти-уничтожена ПЛ,БДК,штаб чф вместе с генералами,аэродром в Курске вместе с командованием,ссы-400 на Тарханкуте
из раннего-дважды повреждён крымский мост,освобождён Херсон,Киевская,Харьковская,Сумская области,крейсер мацква и не только он кормит рыб,флот разбежался по щелям
бомберы из Энгелься рванули аж до Дальнего востока...................................

А! это го-он.уа. У них и бабочленко на белом абрамсе по Москве дрифтит... ,
Пиши исчо...

Владислав, мне не важно кто о ком сказал, я высказала свое мнение, а кто такой бункерный сиделец, не подскажете?

Мария Рыжова,
многие так говорят-мне не важно...я не интересуюсь политикой...
но умирать за это идут наши сыновья,братья...
безвылазно сидит в бункере путин

Владислав, не надо писать глупость! Путин не сидит безвылазно в бункере, не повторяйте глупость из методички! Путин часто разъезжает по стране, общается с большим числом людей, с иностранными политиками. Даже смешно читать такую галиматью, не позорьтесь подобными высерами.


Мария Рыжова,
ну да...разьезжает
то удмурт поедет,то банкетный ...
как ты обьяснишь,что своих принимает за 5-ти метровым столом и после карантина,а то прямо в засос целуется и за руку здоровается?
Был одновременно на заседании и возлагал цветы: в России "прокололись" с двойниками Путина
Диктатор, убийца и палач: как выглядят двойники Путина

Владислав, если тебе мерещатся двойники Путина, сходи к доктору, вдруг еще не поздно тебя вылечить?

Наконец-то! Будем делать селфи на фоне ядерных грибков.

За Русь!, На Западе уверяют, что это всё безвредное, а местами даже полезное оружие. Правда, есть нюанс. Если применить его на Украине, ну, или на худой конец в Европе. Амерам их ни фига не жалко.

Ирина Щипунова , Всё оружие - полезное. Если верить некоторым великим мыслителям.

Либер Полли, А, Мишка - на Сервере.

За Русь!,
Да уж... своим поведением в Канаде членомузыкант расчехлился окончательно, продемонстрировав всему миру свою нацистскую сущность... Вот вам и еврей...))
Хе, Израиль, привет! Z!

Николай Ломоносов, Эх

НАТО раскатает российскую армию в блин за пару недель

Alex Bot, Скорее всего, быстрее!

carol, по состоянию на январь 2023 года, Россия и США суммарно имеют около 93% всего ядерного оружия. По данным SIPRI, глобальный запас ядерных боеголовок составляет 12512 единиц, из которых 6089 — у РФ, 5044 — у США.

Alex Bot, как в Афганистане в 2021 году?


carol, Я поржал с вас с ботом! Жги иЩо!🤣🤣🤣👍

carol, Это уже будет зависеть от их желания как расходовать боеприпасы - экономно или нет

Мария Рыжова, или как в Южном Вьетнаме в 1975 году, когда последние американцы удирали из Сайгона на вертолётах с крыши американского посольства.

Мария Рыжова, Россия - не талибы, а Украинцы - не афганская армия.

Мария Рыжова,
Вы знаете историю по пропагандонским высерам. Во всех этих войнах США проиграли просто потому что не хотели воевать за какие-то другие народы.
Поэтому они и не влезают в украинскую войну - видят что украинцы справляются сами
Но если бы захотели влезть по настоящему - как во 2-ю мировую - армия РФ рассыпалась бы за 2 недели

Boris Kravzov, да, тоже показательный вариант!

Alex Bot, ага, от украинцев уже мало что осталось, это уж точно!

Alex Bot, /...они и не влезают в украинскую войну - видят что украинцы справляются сами/. Да вы по юмору самого президента Украины переплюнули! Стесняюсь спросить: как это украинцы справляются сами, если каждый день гибнут, сдаются в плен пачками и бегают от насильственного призыва, а их главнокомандующий замордовал всех с требованием дать еще оружия? Вам самому не смешно писать такую чушь? А уж защищать американцев - вообще позор, те еще хищные твари!
https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1606044

Мария Рыжова, Бедная вы жертва пропагандонских высеров......

Мария Рыжова, /...а их главнокомандующий замордовал всех с требованием дать еще оружия?/
Хозяева этого главнокомандующего в США бурчат: "мы на них миллиарды тратим, а они нам только врут об успехах контрнаступа, который провалился". Кандидаты в президенты США на выборы 2024 года Ron DeSantis и Трамп выступают против поддержки Украины. Спикер Палаты Представителей американского Конгресса Кевин Маккарти отказался встречаться с Зеленским, и сказал журналистам в ответ на требование Зеленского встретиться с ним: "Is Zelensky Elected to Congress? Is he our President?" - "Зеленский избран в наш Конгресс? Он наш президент?". Затем Маккарти заявил, что намерен потребовать от Зеленского отчёт о том, на что ушли те деньги, которые были ему уже раньше даны.

Alex Bot, это вы - жертва пропагандонских высеров, не научившаяся включать логику.

Boris Kravzov, они все недовольны Зеленским, но деньги на оружие все-таки дают. Как долго это будет продолжаться, мне интересно, пока не закончатся хохлы?

Мария Рыжова, Вы мне напоминаете немецких баб, которые сначала бились в истерике при виде фюрера, а потом не понимали, за что же их....
Запасайтесь валерьянкой и антидепрессантами - после войны они будут в россии в дефиците...

Мария Рыжова, как долго это будет продолжаться? На этот вопрос трудно ответить. Это будет зависеть от ситуации на поле боя, а также от того, кто придёт к власти в США в 2024 году. В отличие от Демократов, многие Республиканские члены Палаты Представителей призывают прекратить поддерживать Украину против России: Marjorie Taylor Greene, Matt Gaetz, Eli Crane, Mary Miller, Paul Gosar, Dan Bishop, Barry Moore, Andy Biggs, Anna Paulina Luna, Lauren Boebert, Tim Burchett, Ralph Norman, Matt Rosendale, Josh Brecheen, Andy Ogles, Mike Collins. Такую же позицию занимают и некоторые сенаторы-Республиканцы - Marsha Blackburn, John Boozman, Mike Braun, Mike Crapo, Bill Hagerty, Josh Hawley, Mike Lee, Cynthia Lummis, Roger Marshall, Rand Paul, Tommy Tuberville.

Boris Kravzov, большинство же Республиканцев в обеих палатах Конгресса теперь вообще не высказывается на эту тему, в отличие от того, чтобы было летом 2022 года, когда большинство Республиканцев в Конгрессе так же аплодировало Зеленскому, как и Демократы. Например, сенатор от штата Фло́рида Ма́рко Ру́био во время своей президентской кампании 2016 года называл Путина не иначе как "criminal" и "gangster". Теперь Рубио на эту тему молчит, как рыба, а когда пару раз речь ему задавали вопросы о России, он отвечал, что для США угрозой является не Россия, а Китай. Из всех Республиканцев в Конгрессе единственный, кто не устаёт топить против России, это Линдзи Грэм.

Boris Kravzov, Республиканцы-кандидаты в президенты США на выборы 2024 года Ron DeSantis и Трамп выступают против поддержки Украины. Вчера Роберт Кеннеди младший объявил о своём намерении баллотироваться в президенты не от Демократической Партии (ДП), а как независимый кандидат. В отличие от всех остальных Демократов, Роберт Кеннеди младший выступает за полное прекращение поддержки Украины против России. У него имеются большие расхождения с ДП и по многим другим вопросам. Поэтому у него нет никаких шансов стать кандидатом в президенты от ДП. Поэтому он решил баллотироваться как независимый кандидат. Его рейтинги достигают 12-15%, поэтому, его участие в выборах в качестве независимого кондидата может похоронить шансы на победу не только Байдена, но и любого другого кандидата от ДП в 2024 году.

Укротитель моржей, Россия не способна даже с Украиной справиться, а до НАТО ей так же тяжело дотянуться, как пьяному раком до Луны дойти.

федор иванов, Да никто никогда не будет применять ядерное оружие потому что это чревато уничтожением асолютно всего населения планеты. И без ядерного американского вооружения за глаза хватит,чтобы уничтожить все армии мира в короткий срок. США это тебе не отсталая и не развитвая Россия.

carol, украины нет, лошаро! Не рассказывай сказок и не обманывай своих скакал - вы халопская масса на убой, для хозяев запада! У вас нет даже ничего своего! Вы - 0! Страна 404!

carol, непобедимость вооружённых сил США является мифом, который легко развеет достаточно умный противник, утверждает эксперт журнала The Week.
наличие авианосцев - к настоящему времени такой флот уже устарел, т.к. при попытке приблизиться к берегам таких государств, как Россия или Китай авианосцы будут потеряны за считанные часы из-за наличия баллистических противокорабельных ракет.
США сделали ставку на стелс-технологии, F-22 и F-35, однако конечный результат оказался неудовлетворительным, так как системы ПВО России и Китая в настоящее время прекрасно видят такие самолёты.
Также армия США в будущих войнах делает слишком серьёзную ставку на спутники, через которые осуществляется вся связь и командование. Однако Россия уже обладает ракетами, которые способны сбивать спутники

Вообще то, все пропагандистские каналы уже как год орут во всё горло, что Россия давно воюет не с Украиной, а с НАТО.
А Димон только проснулся...
С добрым утром, Димон!!!!

Злой Сёма, Димон говорит о прямом боестолкновении, пока идет столкновение с прокси-войсками .

Ну я прямо зауважала димона))

Димон сказал , Димон сделает ...потому и понабежала на ветку целая свора перепуганных сионоазиатов -русофобов утопить в дешевой наглости свой животных страх

результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945
============================================================================================
Результатом станет уничтожение России,вот и все издержки.

Владимир Потапов, Разгром России неизбежно усилит позиции Китая, западным партнерам путина это не выгодно.

_Regina_ , Если мы о применении ЯО,то повторю,разгрома никакого не будет,будет унчтожение. И тут уж не до Китая.

Владимир Потапов, тогда применения ЯО на территориях РФ и США не будет. А вот про Украину... туда уже едут ракеты с обедненным ураном, в случае их применения территории донецкой и луганской областей и приграничной российской и Крыма станут непригодными для жизни. Не понимаю, как тогда евреи будут реализовывать свою давнюю мечту, т.н. проект "небесный Иерусалим" на южных областях Украины с опорой на Еврейскую Республику Крым. Почитайте, если не в курсе.

Владимир Потапов,
Да уж... своим поведением в Канаде членомузыкант расчехлился окончательно, продемонстрировав всему миру свою нацистскую сущность... Вот вам и еврей...))
Хе, Израиль, привет! Z!

Владимир Потапов, всех. Всем капут. И вам не отвертеться.

Для начала пусть хотя бы ж/д, мосты и туннели в бУкраине разрушит.

"Медведев заявил о готовности Москвы к прямому конфликту с НАТО"
Москва готова? Вот пусть и воюет. Им, видимо, есть за что. А жителям Мухоранска-то какой резон?

ничё не понял.При чём здесь медведев? Или Шойгу попросил заявить вместо себя?

Дайте димону наконец берданку!

Дед Архимед, Дайте димону наконец пиздюлей! Шоб хлаза открылись...

Ну и шёл бы добровольцем!


В Дие (аналоге Госуслуг) украинцам объясняют, почему нацизм — это нормально
Под предлогом того, что "некоторым событиям нельзя дать однозначной оценки", украинцев убеждают, что те, кто воевал на стороне немцев - тоже "герои Украины".
При этом в пример ставят Зеленского, который приветствовал нацистского преступника в парламенте Канады.
Немедленно вспоминается классик: "Ты либо за Гитлера, либо за Сталина, третьего не дано". В этом вопросе полностью согласны с данным утверждением.

НАТО уже больше года в прямом столкновении с Россией, Медведев что не замечает что красную линию скоро завяжут на шее или это всё идёт по плану.

Человечество надо сокращать на золотой миллиард.

Александр Борисов, Это про Zет патриотов ???

Можно без мыла ... А можно "без драки … попасть в большие забияки".

"Медведев заявил о готовности Москвы к прямому конфликту с НАТО" .
- Он наверное забыл про 24 .02 .22. когда РФ ввела войска на Украину и не читал меморандум в котором есть подпись РФ , Великой Британии , США . Вводя войска РФ на территорию Украины - это уже есть КОНФЛИКТ с НАТО .
Великобритания и США исполняют свои обязательства согласно данных своих ПОПИСЕЙ в меморандуме .
Не закусывает гад наверное (((.

Борма Лей, а чего они постоянно верещат: АМЫТУТНИПРИЧОМ?

Борма Лей,


Николай Ломоносов, А кроме как убивать есть другие мотивы жить , радоваться жизни , детям , людям ?

Борма Лей, у детей Донбасса спроси,,,,

Николай Ломоносов, Дети должны быть с родителями , с родственниками . Вот тогда инадо спрашивать у детей .

Борма Лей, СПРОСИ У НЕГО


Николай Ломоносов, Это он разлучил детей с родителями , родственниками и отправил в РФ ???
Ужас какой , а не президент .

Борма Лей, телефонные мошенники из украины давно не нападали на меня-наверное в окопах догнивают

Жалкое зрелище, душераздирающие зрелище! (с). И это чучело руководило страной.

Русофобы! Таки Меня, как старого еврея удивляет))) Вашим господам в 2021 году было сказано - убрать базы НАТО из ЛГБТ-зоны, прекратить финансирование тер-нацистских, русофобских режимов. Но ваши господа и вы - смеялись над требованием (бензоколонки). РФ нарастила военную мощь и вынуждена (смешной) вопрос решать военно-политическим способом (СВО), пока только в Укрорайхе. Лично я не исключаю, что СВО будет и на территориях русофобских стран. Мой вам совет - займитесь производством оружия, подготовкой военных специалистов, качественных русофобов и предателей в самой РФ))) если ещё способны и хватит уже хрюкать, русским на ваше хрюканье - нacрать!))) Иначе вам Россию не уничтожить!

Михаил Иваныч, Ты старый наркоман а не еврей . Свои бредовые фантазии под кайфом на страницах пишешь .

Всё, что делает Запад сейчас, уже происходило: 30 сентября 1938 года было подписано соглашение, известное как "Мюнхенский сговор".
Но вспоминать об этом на Западе не любят. А в Прибалтике и прочих как бы независимых странах и правда могут и не знать - там столько раз переписывали историю в свою пользу, что окончательно запутались.
Между тем после "Мюнхенского сговора" нацистская Германия оккупировала часть Чехословакии.
Свои войска на территорию ввели Венгрия и Польша, напоминает @SputnikLive.
Сейчас западные политики почему-то упускают эту страницу в истории, но при этом очень любят обвинять СССР в "сговоре" с Германией из-за акта Молотова-Риббентропа. Хотя понятно почему.

"Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был", В.С.Высоцкий.