В американском конгрессе посмеялись над внешним видом прилетевшего Зеленского
Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин раскритиковала внешний президента Украины Владимира Зеленского, накануне прилетевшего в США.
Она отметила, что украинский лидер одевается так, как будто воюет сам.
«Я никогда не голосовала за отправку хотя бы цента для Украины и не стану голосовать на этой неделе, особенно в присутствии Зеленского, одетого в зеленую футболку и ведущего себя так, будто он на войне, пока он говорит Байдену, что делать», - написала она в соцсети Х.
Грен также напомнила, что в ближайшее время в палате представителей США пройдет голосование по вопросу выделения киевскому режиму очередного пакета военной помощи. Новый пакет оценивается в $300 млн.
Конгрессвумен напомнила, что американские власти выделили Киеву уже более $113 млрд. Она также отметила, что администрации Байдена стоило бы сосредоточиться на достижении мира, а не на разжигании войны.

До этого они смеялись над путиным, развязавшим очередную братоубийственную сво

Как думаешь, за сколько купили, сатрапы? Ведь неподкупные конгресс мены и конгресс вумены всегда голосуют за увеличение помощи на новый кафтан для зе!

Либер Полли, Путин должность в газпроме пообещал...

Побирушки - профессиональные нищие, всегда одеваются в рванину. Чтобы жалость вызвать...

Владимир Луганский, этому побирушке выделяют миллиарды. Если Путин попросит ему и доллар никто не даст.

Владимир Луганский, настоящие просители падают в ноги товарищу Ыну?

Минкин Тимур, Миллиарды они выделяют сами себе-все уходит оружейникам на изготовление вооружений-и на откаты себе любимым-а ваш Мойша ворует у Всушников из их котелков.

Нерусская , настоящие просители падают в ноги пиндосам -


неРусская, настоящие просители? Вот они -


Минкин Тимур, Его нанимают, а дают - в долг. Россия в подачках не нуждается, Путин не побирается. Незачем, живём на свои.
Это - мой единственный ответ. Больше мне не пиши. Я отправляю тебя в ЧС, так же, как и твоих коллег по ЦИПсО.
Минкин Тимур
На проекте с 17.09.2023
Рейтинг: 19
Каналов: 0
Публикаций: 0
Подписчиков: 0

Русская Светланка, с чего это ты вдруг взяла, что мы у товарища Ына что либо просим?
Взаимовыгодный обмен, торговля - это вполне традиционная форма общения между людьми и государствами. Известная человечеству с тех пор, как только оно образовалось. Ну, или по вашему, по украиньськI, с тех пор как древние укры закончили копать Черное море....

Минкин Тимур,
Ну да.


Минкин Тимур, в отличие от кувского скомороха Путину нет необходимости побираться.

Слава ПолныйПушистыйПолярныйЛис,


Эта вумен-дура совсем не в курсе политической и финансовой стратегии Америки. Америка будет оказывать помощь Украине до тех пора пока не будут достигнуты максимальные стратегические планы. Как только американцы придут к выводу что украинцы выдохлись так война сразу и завершится статусом -кво.

Минкин Тимур, да, как в Корее, Вьетнаме, Афганистане, образовался статус кво - янки с треском вылетели на диньдюлях.

Paulius, Зеля - помятый клоун! Это уж точно так.

Алексей Нартов, Господи, какой же он идиот вечно обдолбанный. Он бы ещё в трусах вышел.

Критиковать форму главы государства обороняющейся страны, может только очень недалёкий человек.
В её же стране не убивают ракетами детей.

Русская Светланка, Ну и как много оборонили-гражданское население убивая?

Света, забыли как вы восемь лет уничтожали беззащитных стариков, женшин и детей в Донбассе?! А сейчас в Донецке вы бомбите исключительно гражданские объекты! Или "это другое"?

Нерусская Света, покажите подобную аллею в бандеровской Украине -


Алексей Нартов, Никто не уничтожал население Донбасса до тех пор, пока на его территорию не вторглись вооружённые силы РФ.
Вторгшийся в чужую страну несёт всю ответственность за гибель населения.
Динамика, представленная на графике, говорит о том, что именно активная фаза агрессии РФ является причиной гибели наибольшего числа мирных жителей.
В освобождённом от агрессора Славянске люди не гибли.


Алексей Нартов, Двенадцать раз Украина на СовБезе ООН ставила вопрос о введении миротворцев по линии разграничения между ВСУ и ВС РФ.
И двенадцать раз РФ накладывала на решение этого вопроса вето.
Пошлите ваше фото дипломатическому корпусу РФ.

oleg kuzovitkin, освобождение своих территорий от оккупантов неминуемо влечёт гибель собственного населения.
При этом ответственность за гибель мирного населения лежит на оккупанте.

да там и обсе хватило, которое и огонь корректировала и сдриснула даже за гостиницу не заплатив...

НЕрусская , ещё раз: скачите выше, вопите СУГС! На ЦИПсО работаете? Хорошо платят? Гривнями или уже доллЯры заслужили?

Русская Светланка, а как вы убивали восемь лет детей, стариков, не припомнишь?

Светланка, поднимали вопрос? А он не встаёт! Что так?

Алексей Нартов, видимо - руки слабые...

Владимир Луганский, им и поднимать-то нечего. Самооскопились хлопчики.


Алексей Нартов, и уже - давно. Не случайно их женщины на трассы выходят.