Она выразила Азербайджану протест
Российские власти выразили решительный протест азербайджанскому дипломатическому ведомству после его заявлений, в которых голосование в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях Российской Федерации было признано не имеющим юридической силы.

Да я готова приехать к вам и помирить. А вы - азеры и армяне - дружно-дружно заладили про "нам коньяка не хватит". Эх вы......Как нам, красивым, тяжело......
Данное высказывание со стороны Азербайджана вызвало резкий ответ со стороны российской дипломатии. В частности, официальный представитель Министерства иностранных дел России, Мария Захарова, подчеркнула, что такие комментарии со стороны Баку "являются неприемлемыми и нарушают характер двустороннего сотрудничества" между двумя странами.
"По дипломатической линии перед азербайджанской стороной был проведён демарш. Мы высказали всё по этому поводу", — поделилась Захарова во время своего выступления на брифинге в рамках Восточного экономического форума.
Многие эксперты отмечают, что данное противостояние между Москвой и Баку может вызвать недопонимание на более высоком уровне и стать препятствием в развитии дипломатических отношений двух стран.
------------------
М.П. Удивляет ваше удивление, поцы. Ну не любят люди вокруг вас всякие сво без причин. Любят мировой порядок и правду.
Комментарии
Опять Адольф Алоизович про Захарову пишет, вот она какая безответная любовь! Адольф, хороша Маша, но не ваша! :)))
Мария Рыжова, кому и кобыла хороша
Мiкалай Паддубiцкi, это уж точно, некоторым даже кухарка Светка Тихановская нравится! :)))
Мария Рыжова, Света красивая гармоничная фигуристая женщина. Ты выискиваешь неудачные ракурсы. А эту уже ничего не исправит
Мiкалай Паддубiцкi, то есть тебе выискивать неудачные ракурсы в отношении Захаровой можно, а делать то же самое в отношении беглой Тихановской, которую тюнингуют в Литве профессиональные гримеры, нельзя? Да у тебя, Адольф, двойные стандарты, однако! Всё по-европейски! :)))
Мария Рыжова, О Маше можно сказать таким случаем от Уинстона:
Вы пьяны, скахала сэрша сэру Уинстону.
Так я то протрезвею, а вот ты никогда не станешь красивой.
Найби мне хоть одно фото, где она на уровне самого худшего ракурса Светы
Мiкалай Паддубiцкi, Мария - абсолютно нормальная привлекательная женщина и она ничуть не хуже проститутки Тихановской, а намного лучше!
Мария Рыжова, Фигура хорошая. А все остальное - ужос
Мiкалай Паддубiцкi, и всё остальное - на пять с плюсом!