«Дубль Кассьеры помог «Зениту» остановить безпроигрышную серию «Урала» в РПЛ в семи матчах»

На модерации Отложенный

«Зенит» одержал убедительную победу над «Уралом» со счетом 4:0 на своем поле в 6-м туре Российской Премьер Лиги.

На 8-й минуте матча Иван Сергеев, нападающий «Зенита», открыл счет, оформив гол после передачи полузащитника Клаудиньо. На 30-й минуте разрыв в счете увеличился благодаря Матео Кассьерра, форварду «сине-бело-голубых».

Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу «Зенита» после гола Клаудиньо. В середине второго тайма, на 68-й минуте, колумбиец Кассьерра установил окончательный счет в матче. Следует отметить, что «Зенит» одержал победу над «Уралом» на своем поле во всех 11 встречах Российской Премьер Лиги.