Пятница!улыбаемся

На модерации Отложенный

смешные фото животных (6)

смешные фото животных (7)

Сирийского хомячка еще называют переднеазиатским хомяком. Это грызун, который представляет семейство «Хомяковые». При этом следует отметить его популярность, поскольку этого грызуна часто содержат в домашних условиях в качестве декоративного животного.

смешные фото животных (8)

смешные фото животных (9)

смешные фото животных (10)

смешные фото животных (11)

Кошки – милые животные, от которых исходит невероятная энергия тепла и умиротворения. Они издавна считались домашними существами, которые сохраняли очаг и уют в доме. И в настоящее время их заводят для того, чтобы создать теплую и уютную обстановку вокруг.

смешные фото животных (12)

смешные фото животных (13)

Пес Барбос — сегодня эта милая собачка примерила на себя роль повара!)

смешные фото животных (14)

смешные фото животных 3

Собаки — так же как и люди просят у золотой рыбки исполнения желаний )). Дорогие друзья сегодня делюсь с вами этим невероятно трогательным фото!

смешные фото животных

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................