Человек, написавший донос на Стрелкова, в 2018 году выступал за полную отмену пенсий для россиян...

На модерации Отложенный

В продолжение темы ареста "рассерженного патриота" Стрелкова, хочется отметить тему эпидемии доносов россиян друг на друга, захлестнувшая наше общество сразу после 24-го февраля. 

Оказалось, что в России есть немалое количество диванных "патриотов", предпочитающих бороться с "врагами", НЕ слезая со своих уютных диванов путем заваливания соответствующих органов доносами.

Судя по всему Игорь Стрелков, жестко критиковавший власть за ее очевидные ошибки и провалы последних лет и месяцев, стал жертвой одного из таких многочисленных доносов в свой адрес. 

Причем, нашелся один персонаж, который сразу публично и с гордостью заявил, что именно он стал тем человеком, который сподвигнул органы на арест Стрелкова.

 И так знакомьтесь: перед нами Дмитрий Петровский -- бывший депутат Ярославского муниципалитета. 

Именно он приписывает себе сомнительную честь написания последнего доноса на Стрелкова-Гиркина.

Я, конечно, НЕ уверен, что именно его донос стал решающим, но тот факт, что этот человек совсем НЕ стесняется признаваться в этом, говорит многое о его моральном облике.



Впрочем, господин Петровский прославился нНЕ только доносами.

 Лично я его запомнил еще со времен поднятия россиянам пенсионного возраста в 2018 году. 

Запомнил потому, что этот господин призвал вообще отменить пенсии в России:

Лично я за отмену вообще понятия — пенсионный возраст — и структуры Пенсионный фонд, каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию. Пенсионный фонд и пенсия должны быть только по инвалидности.   Так что я против повышения возраста выхода на пенсию, так как против самой идеи пенсии.

Что тут хочется сказать?

 Какая власть -- такие у нее и "патриоты", которые НЕ стесняются совершать сомнительные поступки типа написания доносов и предлагают самые людоедские и антинародные инициативы типа отмены пенсий.

Что касается доносов, то хочется напомнить тем людям, которые их сейчас пишут, что мы живем в России, где палка всегда о двух концах и придет время, когда другой конец палки ударит по ним самим.