Xiaomi выпустила новый продукт в линейке Mi Home

На модерации Отложенный

Компания Xiaomi продолжает расширять линейку устройств для умного дома и недавно представила новое устройство - сушилку для одежды Xiaomi Mijia Smart Clothes Dryer 1S Multi-function. Это улучшенная версия популярной модели 1S, которая предлагает дополнительные функции и возможности.

Основным новшеством стала возможность выбора режима сушки - холодный или горячий, что позволяет достичь наилучшего результата в различных климатических условиях. Кроме того, сушилка оснащена ультрафиолетовыми лампами, которые обеззараживают вещи, такие как носки и нижнее белье. Вещи можно просто положить на решетчатую полку и выбрать соответствующий режим.

Сушилка Xiaomi Mijia Smart Clothes Dryer 1S Multi-function предназначена для больших семей и вмещает до 35 кг вещей. В ней есть 38 отверстий для вешалок, 32 зажима, 4 троса и 2 корзины. Сушилку можно подвесить или встроить в потолок.

Управлять устройством можно через приложение Mi Home. К сожалению, голосовое управление доступно только на китайском языке через ассистента XiaoAI. В комплект входит пульт дистанционного управления.

Xiaomi Mijia Smart Clothes Dryer 1S Multi-function уже доступна для предзаказа на краудфандинговой платформе Xiaomi Mall по цене 1199 юаней (около 15 100 рублей). О выходе международной версии сушилки пока не сообщается, но её появление на мировых рынках ожидается в ближайшее время.