Московский сварщик изнасиловал двух уборщиц и заставил их заниматься сексом друг с другом

На модерации Отложенный

В Москве сварщик обманом завлек двух уборщиц на заброшенную территорию и заставил их заниматься сексом друг с другом, пишет издание Baza в своем телеграм-канале.

По информации журналистов, две девушки нашли подработку у метро «Беговая» — неизвестный обещал достойный заработок за уборку помещения. Утром 9 июля они приехали на станцию, где их встретил незнакомец. Мужчина проводил девушек на частично заброшенную территорию одного из предприятий на Хорошевском проезде, показал им помещение, затем девушки приступили к уборке. Через некоторое время они услышали, как дверь закрывается на замок.

Мужчина приказал девушкам снять с себя одежду. Они отказались, поэтому «заказчик» неоднократно ударил их по лицу.

Затем неизвестный их изнасиловал, а после этого заставил их заниматься сексом друг с другом. В конце концов он отпустил жертв. Когда пострадавшим удалось уйти, они сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 46-летний мужчина, работающий сварщиком. Как и две его жертвы, он оказался гражданином Киргизии. На подозреваемого возбудили дело по двум статьям УК РФ: об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.