МММ дал Шойгу приказ - вперед

На модерации Отложенный                             

Пушилин обозначил новый рубеж СВО. Пушилин заявил, что в дальнейшем нужно освобождать всю территорию Украины.

Новым временным рубежом для российской армии в зоне СВО должен стать Днепр, заявил в беседе с РИА Новости врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его мнению, взятие Днепра позволит эффективнее оградить жителей новых регионов страны от обстрелов ВСУ. Пушилин подчеркнул, что в дальнейшем нужно освобождать всю территорию Украины

Теперь становится вопрос, насколько отодвигать, чтобы не обстреливались наши населенные пункты? Как минимум, сейчас это нужно уже отодвигать на 500 километров. Мы понимаем карту Украины и понимаем, где мог бы быть рубеж. Ну, наверное, по Днепру, по естественной преграде, — сказал Пушилин.

При этом он подчеркнул, что в случае взятия Днепра российскими силами бойцы ВСУ перегруппируются и продолжат наносить удары по России.

Врио главы ДНР считает, что в дальнейшем необходимо брать под контроль всю Украину, а некоторые западные области отдать Польше, Румынии и Венгрии.

Ранее военный эксперт Анатолий Матвийчук в беседе с NEWS.ru заявил, что после взятия Артемовска российские силы должны двинуться в сторону Краматорска и Славянска. По его мнению, российские военные должны продолжать наступление.

----------------

М.П. Мавроди хоть был математиком. Он понял бы, что эти 500 км, на которые его абрек Пушистик отодвинул линию фронта, это:

- учитывая. как быстро взяли Мариуполь и Бахмут, - 300 лет СВО

- ну освободишь ты 20 км, положив полконтингента тюрем. И как эти 20 км станут прокладкой - выселишь оттуда людей и заселишь волками ? А если там будут твои войска, то и они будут погибать

- ну и еще этот назвал для Шойгу и Пригожина новую цель - всю Украину. Это уже анекдот