Будни Владимира Соловьева

На модерации Отложенный

Делягин рассказал,что он побывал в одном квартале трущоб средневековья. Это не жилье для людей,а жалкие лачуги.Для их вымирания.

Людей 15 лет обещают переселить в приличные дома,но до них руки у Власти не доходят. М.Делягин образно выразился,что эти люди выучатся стрелять не во внешних врагов,а в местных "рабовладельцев".Это я образно выразился.

Тут В.Соловьев набросился на Делягина чуть ли не с кулаками,заявил,что будущие снайперы "будут стрелять в тебя".Потому что Делягин,якобы,виноват,что люди живут в 21 веке " хуже некуда". Что Делягин не выяснил,кто виноват,что людей до сих пор не переселили из трущоб.Что,социальную тему даже депутат Госдумы в России не имеет право затрагивать?

Раздраженный Соловьев потом накинулся по инерции и  на своего " друга" профессора Дмитрия Дорбницкого,который посмел предположить,что скоро доллар станет вообще " золотой" ,единственной в мире валютой,а что наше правительство превратило опять наш рубль в " деревянный",ибо за доллар дают уже аж 80 рублей.Это же неприлично!Соловьев парировал,что не надо лезть в дебри экономики,в ее нюансы,иначе "нашу программу на ТВ никто не будет смотреть".( Не понял- а почему?

У нас такой необразованный разве народ?)

Он разве не понимает,что теперь за катастрофу на Каховской ГЭС будет расплачиваться...Россия?Ибо это теперь территория РФ- Херсонская область,которую мы явно поспешили включить в состав России?Это будут сотни миллиардов из бюджета? Нашего с вами?

Мнение,суждение.