Без победы РФ украинцев ждёт вечное рабство – философ

На модерации Отложенный


Киевское руководство загнало своё государство в такие долги, что для украинцев остался единственный способ избежать европейского рабства – банкротство и полная ликвидация Украины.

Об этом на форуме «Какая Украина нам нужна», который проходит в Москве, заявил российский философ Тимофей Сергейцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевское руководство загнало своё государство в такие долги, что для украинцев остался единственный способ...

«Они [киевское руководство] набрали долгов столько, что им их не отдать. Именно под именем Украины они набрали эти долги. А там очередь стоит, и соревнование не совсем социалистическое – кто больше и первым даст.

Потому что потом всю эту [Украину] разберут на органы за долги. Никто не будет просто говорить: «Знаете, мы уходим». Речь – о другом, есть товар, который надо забирать. И заберут.

И кабала для населения предусмотрена, рабство. Конечно, оно будет юридически оформлено, но это кабала», – сказал Сергейцев.

Однако он подчеркнул, что в случае ликвидации Украины – им ничего выплачивать не придётся.

«И единственный способ этого избежать – это сменить название. Это называется банкротство, ликвидация в процессе банкротства. Только так от этого освободиться. Но понимает ли это там хоть кто-нибудь?», – добавил философ.