Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Я помню, когда она была молодой или юной, мы были в деревне, ( сегодня дом наш сгорел).в Тульской области, и уезжали в Москву. Шли к автобусу. И нас застал дождь, но летний теплый.
Комментарии
Не сообразил, что себя надо было дать на фоте вторым...Я плохо владею компом.
Про смерть кошечки неужели не дадут почитать гражданам печальный текст модераторы ?
Про сто лет наврали! Но у нас кошка Муха точно так-же тихо ушла в небытие сама по себе и не знаем куда! Время пришло!
banderlog312, я про 100 кошачьих лет написал.
Она по человеческим годам прожила более 18 лет!!!!!
Для многих животные — члены семьи, поэтому когда они умирают — утрата невосполнима..
Смерть кошечки, конечно, печальное событие...
Нашей тоже уже 15 лет (купили на рынке, когда поженились).
8 (4разах2) котят пристроилили, красивые, пока была возможность ею заниматься. Хорошие котята были, красивые... Сейчас, видно, что стареет-болеет... Печально... :(
---------------------------------------
Но гораздо печальнее наблюдать, как помирают русские мужики, вроде не глупые, но так и не сподобившиеся заняться собой, своим саморазвитием, становлением себя мужчинами.
Как будто не для них ещё Гераклит говорил: "Что не развивается, то дохнет..." (с)
И что характерно - гордыня не пробиваема у них - помочь невозможно.
По крайней мере, мне так никого и не удалось лет за 15 расшевелить на развитие...
Насколько я понял, если до 50-55 лет мужик не начал над собой работать, всё - туши свет: гордыня закостеневает, а Мироздание (так называю) , после нескольких предупреждений - освобождает Землю от балласта... И никакие ЗОЖи русским не помогают... И не помогут. :(
Е.Минин!
А если человек- мужик пьет ещё...
У меня в подъезде соседнем умер- меня моложе больше чем лет на 20...
Жалко,но...