Актер Александр Пашутин раскритиковал Дмитрия Назарова за «антироссийские стишки»
Народный артист России Александр Пашутин, известный по ролям в фильмах «Экипаж» и «Высота 89», раскритиковал поведение актера Дмитрия Назарова. В комментарии сайту aif.ru он признался, что не может понять некоторых коллег, которых раньше уважал.
По словам Пашутина, больше всего его удивил Назаров, который «записывает антироссийские стишки и недавно заявил вместе со своей женой Ольгой, что в России нельзя улыбнуться, иначе тебе дадут по морде».
«Я смотрю на Назарова и думаю: «Ну что ж ты такой дурной-то?» — высказался Пашутин.
Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ Чехова в январе. Согласно сообщениям СМИ, причиной стала критика военной спецоперации России на Украине. Артиста оштрафовали по протоколу о дискредитации вооруженных сил Российской Федерации (статья 20.3.3 КоАП). Звезда «Кухни» признался, что после случившегося всего 10 бывших коллег «решились» написать или позвонить ему.
Источник: https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/20/20480252.shtml

Вообще такую мразь надо и к ответу привлечь, выгнать то выгнали,но и отвечать за "базар" надо.

не может понять...)))) все понимают,а он не может,понимашь ли. Понималка видимо не выросла.

Каждый человек, правда такой термин подходит не каждому, выбирает свою дорогу сам! Но хочет Назаров топтать ногами коровьи лепешки - пусть топчет! Вычеркнуть его из российской культуры и забыть!