Минобороны заявляло, что мы перевооружились на 90%, а я вижу на фронте советскую технику в большинстве
Это С-400 «Триумф». Средней и большой дальности, может отбить все нападения с воздуха. Как сказал мне Михаил Подвязников - гендиректор Обуховского завода, входящего в Алмаз-Антей, «запросто справится и с ракетами Storm Shadow». - Хвалит российский ЗРК журналистка Анастасия Кашеварова. - У нас действительно есть превосходная система ПВО. Есть крутые ракетные комплексы, но у меня вопрос - на который мне производители не отвечают, потому что гостайна и отправляют в МО - закупалось ли это для страны или основные заказы шли на экспорт? Где наши Тайфуны, Триумфы, танки? Мне тут сказали, что мы поставляли танки индусам, а наши выкупали у них эти танки!
Сейчас заводы работают в три-четыре смены, без передышки. Но за месяцы не произвести столько, сколько должно производиться за годы. Минобороны заявляло, что мы перевооружились на 90%. А я вижу на фронте советскую технику в большинстве своем. Очень интересный вопрос - что там с деньгами на гособоронзаказ? Закрыты ли потребности страны? Или мы все это время работали на Рособоронэкспорт? А как же обороноспособность страны?
Комментарий "АПН Северо-Запад": Ещё интереснее вопрос о персонах, освоивших деньги от поставок оружия.
6
17
328
Комментарии
Всё правильно. Всю старую технику выгребли из складов и складируют новую.
Смирнов, на деньгах сидит дочка фанерного, так что до армии мало что доходит.
Angry, пока старую технику не кончат, новую - массово никто не потащит.
Специально для Анастасии: по Госпрограмме на вооржуние только с 2011 по 2020 год истратили 19 триллионов. На них купили, кроме прочего:
600 самолётов
1100 вертолётов
10 дивизионов ЗРК С-500
56 дивизионов ЗРК С-400
2300 танков
2 тыс артиллерийских систем
10 бригад «Искандер-М»
270-280 межконтинентальных баллистических ракет «Ярс»
Артур Ахмедов, вообще то она написала, что не видит это всё на фронте. Где-то это наверное есть, но воюет совсем другое "железо".
Артур Ахмедов, откуда дровишки? а может и правда верно, сначала всю старую использовать???
Артур Ахмедов, ну и где всё это?
ВЛАДИМИР БУРНОС, Википедия
кремль брешет. 24ый год брешет
Светлана Безобразница, А ты правду говоришь?
Так почему же современная натовская техника не может победить старую советскую?
Вооружения у России достаточно,страна милитаризирована,однако превосходство в технике перед Западом сильно преувеличено. Никто не хочет большой войны,все надеятся ,что Путин опомнится и РФ продолжит существовать типа С.Кореи со своим режимом.
А дедушка говорил что в СССР одни галоши выпускали.
Форсаж, Дедушка пожалел уже о сказанном!😆😆😆
Подумай лучше о том , что: - если рядовые российские зеки с кувалдами (находясь в меньшинстве) всю НАТУ с их светлоликой цивилизацией и триллиардными военными бюджетами раком поставили и в этой позе удерживают, на что потратил твой пентагонский хозяин всё бабло?..))))))) Бгг
"Сейчас заводы работают в три-четыре смены"
Четыре смены - это 32 часа что ли?
slavaor2010, нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.