Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Подождем что скажут китайцы!
banderlog312, Ну отменить невозможно полностью и просто управляют эпидемией, делая добавки пищевой тиосульфата натрия в продукты питания в сверхмалой дозе, чтоб сбросить заболеваемость. А если надо наоборот, то добавляют опять в продукты питания в сверхмалых дозах идентичный натуральному или лайм или грейпфрут. именно так и победил Китай в 2020 году ковид и победа внутри карантина( Он не имеет к ней отношения) за 8 месяцев до вакцинации вот картинка его победы тогда. А в этом году гкогда Китайцы заговорили о уходе дяди СИ их в стойло загнали идентичным натуральному в продуктах питания и потом резко оборвали эпидемию. вот график 2020 года смертности в Китае.
Владимир Боголюбов, Вот как загон в стойло китайцев отражён на картинке Экономист на Ёлочке. В углу Иероглиф и чаша и фрукт этот. Это уже произошло и лишь расшифровка сего. В отношении следующей заразы. В углу птица единичная и затем масса красных птиц по сему полю и внизу на аглицком "потеряют хватку". так переводится там написаное грипп по аглицкими. При этой заразе от хватки ничего не останется. Птички грипп будет со смертностью уже 80%, передающийся от человека к человеку. По расчётам предварительным они его скрестили и с испанкой, и с эболой, и с вичем, и с ковидом. Расшифровка, как управлять эпидемией на сайте Врачи РФ у пользователя Денница и он же расшифровал в 2020 как победить ковид и Китай не автор победы его над ним в 2020 году.
Ждем следующую заразу которую готовит закулиса пиндосов.