Ни Яблоко, ни Парнас не являются политическими партиями.

На модерации Отложенный

 

Ни Яблоко, ни Парнас не являются политическими партиями.

Вот принялись спорить, кто из них больше понимает в политике. Ни те, ни другие не являются настоящими политическими партиями. В программах у них только визг о коррупции, ментовской беспредел и всякая другая ересь. Что толку орать, если ты не можешь предложить конкретного предложения как исправить ситуацию. Все эти партии сегодня практически предлагают, или предполагают проводить изменения только одним путем - способом, известным из-стари, смена царя, для чего необходимо кому то из своих сесть на трон, и эта мысль греет их прямо до невозможности. Слюна бежит, когда на митинге орет не от старания, а от вожделения этой возможности. А я вот думаю, своим мелким умишкой, что изменить, а вернее ликвидировать все отрицательные черты нашей власти можно только создав условие, когда вместо царя Федерацией будет командовать выборный служащий, и не дело Народа его выбирать. Это дело представителей Регионов этой Федерации. Спросите почему? Потому, что это народ не должно сильно волновать. Почему? Потому, что выборные представители Регионов, которым народ платит за услуги по обслуживанию Народа по договору, должны действовать в пользу Народа, их выбравшего. Если расслабились – деньги для представителя могут кончиться. Почему? Потому, что Народ сам налоги утверждает и собирает, и сам решает куда их направлять. А всем служащим, не зависимо от должности, платит зарплату – что президент, что губернатор, что мэр, только размер её может различаться. Спросите, а где ж, он, бедолага взял столько? Да в Казне. Скажете – Казна то государственная? Конечно, но контролирует её Мэр населенного пункта, где налоги и сборы собрали, под контролем населения и отчета, куда бабки унес. Скажете – так Казна то общая должна быть? А это кто ж такое сказал? Извини, дорогой, у тебя свой карман, а у меня свой. Если не хватает своих деньжат, возьми в долг, по договору в нашей  городской Казне, потом отдашь.

А кто ж вам позволит иметь свою Казну то?

Ха-ха, вот и приехали. Вот за права населения конкретных населенных мест и необходимо бороться, за запрет вмешиваться в их карман и законы на местах, за искоренение захребетников в виде никому не нужных министерств – МВД (шерифа в городе с командой хватит, без генералов), Минздравсоцразв (город сам знает где больницу строить или школу), МЧС (всегда пожарники в городе сами справлялись и вовремя, иначе свои же и сожгут), Минпром, и др. захребетники.

Вот о чем необходимо указывать в своих программах политическим партиям, а не хныкать, что кто то украл миллиард. Ну, еще украдет не один, будете дальше кричать? Политическая борьба нужна, а не констатация фактов из нашей жизни. И только тогда, когда народ поймет, что эта борьба сулит ему получение защиты прав и достоинства, а следовательно прекращение воровства и мздоимства преступной власти, исчезновение ментовского беспредела и мракобесия, а так же и судебного, что не маловажно сегодня, только тогда он пойдет голосовать за эти политические требования.  И ещё как пойдет. А они, демократы хреновы, мечтают трон неубитого поделить… Тфу… Выдайте эти требования, и вы увидите, что спорить то не о чем. Аа, прошу прощения, может у кого то и останется слюна от вожделения… Но – он уже не в нашей лодке.

Если что, зовите на выборы Президента претендентом, готов помочь развалить и это гадкое государство, чтоб новое создать. Развалил как то Комсомол, потом общество трезвости, пора заняться и развалом административной пирамиды политической системы в России. Заходите посмотреть мои мысли подробнее – "Изменение политической системы в России. Время действовать." В моем блоге.