Женщины, которых невозможно забыть

На модерации Отложенный

Едва ли найдется женщина, которая не хочет, чтобы ночь именно с ней затмила в памяти мужчины весь его предыдущий сексуальный опыт. А если придется вдруг расстаться — заставила бы сравнивать с ней всех следующих партнерш. Но многим ли это удается?

   Свой первый сексуальный опыт помнят, как правило, все, особенно мужчины. Однако если для женщины это больше связано с романтическими переживаниями, то для мужчины это некий этап, боевое крещение самца. Переполненные тестостероном подростки похожи на утят, которые впервые увидели воду и, не умея больше думать ни о чем, бегут наперегонки к водоему. С физиологией не поспоришь.

Всеволод, 25 лет: «Все, что я помню, — это дикое желание напополам со смущением. Еще — смешки своих более опытных приятелей. Имя? Да, конечно, помню. Ее звали Света. Она и сама толком ничего не умела, и наш секс был больше похож на щенячью возню. Помню еще ее синий сарафан с ромашками и то, как смешно она морщила нос. Потом мы с ней больше не общались».

Мужчина будет помнить свою самую первую женщину. Возможно, даже запомнит ее имя. Но вот эталоном для него она, скорее всего, не станет — несправедливо, но факт. И только редкие счастливцы спустя годы смогут сказать о своем первом опыте: «Это была настоящая Женщина. Мудрая и понимающая. Спасибо ей!».

 

Итак, что же еще мужчины никогда не смогут забыть, кроме собственно бурного секса?

Опросив знакомых, я с удивлением обнаружила, что для многих из них самым запоминающимся являются... разговоры о сексе. И дело даже не в том, насколько разговор «про это» с противоположенным полом полезен с чисто прикладной точки зрения. Дело в том, что такой разговор может быть очень сексуальным — и иногда даже более возбуждающим, чем сам секс.

Олег, 32 года: «Женщина, которая не боится говорить о сексе и умеет это делать красиво — богиня. Я серьезно. Мне повезло с моей девушкой, она именно такая. Наши разговоры в постели заводят меня ничуть не меньше, чем, например, ее обнаженная грудь. Когда она хриплым и низким от страсти голосом говорит, что именно и как она будет со мной делать — в этот миг мир переворачивается, и в нем не остается никого, кроме нас двоих.

Мужчины любят поговорить о сексе — но обычно говорят о нем только с мужчинами, а занимаются любовью — с женщинами. Неожиданное пересечение этих двух, казалось бы, параллельных прямых создает уникальное ощущение интимности, которое навсегда остается в памяти как важное событие, — почти такое же важное, как первый сексуальный опыт».

А каких ещё он не сможет забыть? Поделитесь опытом!!!